Horaires de train Colmar - Montivilliers le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Montivilliers le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:50
Sélestat
07:18
Strasbourg Ville
09:07
Paris-Est
7 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2350
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen Rive Droite
12:32
Yvetot
12:47
Bréauté-Beuzeville
13:02
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur Halte
13:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
Train 50252
Colmar
06:55
Sélestat
07:04
Benfeld
07:09
Erstein
07:25
Strasbourg Ville
7 h 13 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 96270
Strasbourg Ville
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen Rive Droite
12:32
Yvetot
12:47
Bréauté-Beuzeville
13:02
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur Halte
13:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
Train 50252
Colmar
08:46
Mulhouse Ville
7 h 00 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96289
Mulhouse Ville
09:21
Belfort-Montbéliard TGV
11:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9206
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:32
Yvetot
14:47
Bréauté-Beuzeville
15:02
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur Halte
15:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
Train 50258
Colmar
10:45
Mulhouse Ville
7 h 01 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96215
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50268
Colmar
11:17
Sélestat
11:41
Strasbourg Ville
7 h 49 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96220
Strasbourg Ville
14:19
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen Rive Droite
17:32
Yvetot
17:47
Bréauté-Beuzeville
18:02
Le Havre
 
Intercités 3117
Le Havre
18:44
Le Havre-Graville
18:47
Harfleur Halte
18:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
18:55
Montivilliers
 
Train 50272
Colmar
11:46
Mulhouse Ville
7 h 29 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 96287
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:49
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:05
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Gare de Lyon RER
15:25
Paris Châtelet les Halles
15:27
Paris Auber
 
Transilien 81137
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen Rive Droite
17:32
Yvetot
17:47
Bréauté-Beuzeville
18:02
Le Havre
 
Intercités 3117
Le Havre
18:44
Le Havre-Graville
18:47
Harfleur Halte
18:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
18:55
Montivilliers
 
Train 50272
Colmar
13:12
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
7 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2358
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen Rive Droite
18:32
Yvetot
18:47
Bréauté-Beuzeville
19:04
Le Havre
 
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur Halte
19:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
Train 50274

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée