Horaires de train Colmar - Montivilliers le 19 septembre 2017 00:00

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Montivilliers le mardi 19 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:53
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
7 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2350
Paris-St-Lazare
12:06
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:58
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
6 h 48 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 96206
Strasbourg
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-St-Lazare
12:06
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:58
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Colmar
10:21
Strasbourg
12:05
Paris-Est
5 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2356
Paris-St-Lazare
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:58
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur (Halte)
15:23
J.monod-La-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
TER 850258
Colmar
13:19
Strasbourg
15:05
Paris-Est
6 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2358
Paris-St-Lazare
17:07
Rouen-Rive-Droite
17:30
Yvetot
17:44
Bréauté-Beuzeville
17:59
Le Havre
 
Intercités 3117
Le Havre
18:44
Le Havre-Graville
18:47
Harfleur (Halte)
18:52
J.monod-La-Demi-Lieue
18:55
Montivilliers
 
TER 850272
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
5 h 48 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
18:40
Rouen-Rive-Droite
19:03
Yvetot
19:19
Bréauté-Beuzeville
19:33
Le Havre
 
Intercités 3123
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
TER 850274

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00