Horaires de train Colmar - Narbonne le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Narbonne le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:54
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
7 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2350
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:36
Narbonne
 
TGV 6035
Colmar
07:44
Mulhouse
6 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 96151
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:46
Béziers
14:03
Narbonne
 
TGV 6811
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
8 h 20 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5332
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:53
Narbonne
 
TER 86989
Colmar
10:26
Strasbourg
12:13
Paris-Est
8 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2356
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
 
TGV 6039
Colmar
11:44
Mulhouse
8 h 14 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
18:01
Lunel
18:20
Montpellier-Saint-Roch
18:26
Villeneuve-Les-Maguel.
18:31
Vic-Mireval
18:37
Frontignan
18:44
Sète
18:55
Marseillan-Plage
19:01
Agde
19:05
Vias
19:17
Béziers
19:31
Coursan
19:37
Narbonne
 
TER 876515
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
7 h 12 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 9879
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:28
Béziers
20:44
Narbonne
 
TGV 6231
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
8 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:30
Béziers
22:48
Narbonne
 
TGV 6217
Colmar
16:35
Rouffach
16:42
Bollwiller
16:51
Mulhouse-Dornach
16:54
Mulhouse
7 h 30 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 832311
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:55
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
 
TGV 5020
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:31
Lunel
22:40
Baillargues
22:52
Montpellier-Saint-Roch
23:03
Frontignan
23:10
Sète
23:25
Agde
23:38
Béziers
23:57
Narbonne
 
TER 876433
Colmar
07:23
Sélestat
07:48
Strasbourg
09:35
Paris-Est
7 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2352
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:36
Narbonne
 
TGV 6035
Colmar
07:44
Mulhouse
6 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 96153
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:46
Béziers
14:03
Narbonne
 
TGV 6811
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:45
Valence-Tgv
9 h 1 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9877
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
 
TGV 6039
Colmar
15:13
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
7 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 832326
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:30
Béziers
22:48
Narbonne
 
TGV 6217
Colmar
16:33
Bollwiller
16:44
Mulhouse
7 h 36 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 96245
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:55
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
 
TGV 5020
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:31
Lunel
22:40
Baillargues
22:52
Montpellier-Saint-Roch
23:03
Frontignan
23:10
Sète
23:25
Agde
23:38
Béziers
23:57
Narbonne
 
TER 876433
Colmar
18:19
Sélestat
18:39
Strasbourg
13 h 50 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 96234
Strasbourg
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
06:20
Montaudran
06:25
Labège-Innopole
06:28
Labège-Village
06:31
Escalquens
06:36
Montlaur
06:40
Baziège
06:45
Villenouvelle
06:50
Villefranche-Lauragais
06:56
Avignonet
07:05
Castelnaudary
07:15
Bram
07:27
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
 
TER 870603
Colmar
05:32
Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
7 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 832300
Strasbourg
07:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:59
Besançon-Franche-Comté
08:33
Dijon-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
 
Intercités 4760
Colmar
07:44
Mulhouse
6 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:46
Béziers
14:03
Narbonne
 
TGV 6811

Modifier votre trajet