Horaires de train Colmar - Narbonne le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Narbonne le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
05:32
Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
7 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 832300
Strasbourg
07:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:51
Besançon-Franche-Comté
08:25
Dijon-Ville
10:05
Lyon-Part-Dieu
11:22
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
12:55
Narbonne
 
Intercités 4756
Colmar
06:53
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
7 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2350
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
7 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 96206
Strasbourg
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Colmar
07:44
Mulhouse
8 h 27 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:44
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
10:02
Chalon-Sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:32
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:08
Sète
15:22
Agde
15:34
Béziers
15:50
Narbonne
 
TER 876419
Colmar
10:04
Mulhouse
10:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:53
Besançon-Franche-Comté
12:21
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:47
Valence-Tgv
7 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9877
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Sète
16:22
Agde
16:34
Béziers
16:50
Narbonne
 
TER 876421
Colmar
10:20
Strasbourg
12:05
Paris-Est
8 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2356
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Narbonne
 
TGV 6065
Colmar
14:00
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
17:08
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
7 h 07 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:07
Agde
20:11
Vias
20:22
Béziers
20:35
Coursan
20:39
Narbonne
 
TER 876313
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
7 h 43 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Gare-De-Lyon
19:22
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:36
Béziers
21:50
Narbonne
 
TER 876431
Colmar
14:44
Mulhouse
8 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 96221
Mulhouse
16:02
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:26
Besançon-Franche-Comté
16:55
Dijon-Ville
 
TGV 6706
Dijon-Ville
18:44
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence-Tgv
21:00
Nîmes
21:30
Montpellier-Saint-Roch
22:10
Béziers
22:25
Narbonne
 
TGV 6825
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg
7 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Gare-De-Lyon
20:22
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier-Saint-Roch
21:58
Sète
22:12
Agde
22:26
Béziers
22:42
Narbonne
 
TGV 6217
Colmar
16:44
Mulhouse
7 h 28 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 96225
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:59
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
 
TGV 9837
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:30
Lunel
22:37
Baillargues
22:49
Montpellier-Saint-Roch
23:01
Frontignan
23:08
Sète
23:22
Agde
23:34
Béziers
23:51
Narbonne
 
TER 876433

Modifier votre trajet