Horaires de train Colmar - Niort le 22 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Niort le Lundi 22/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:53
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:05
Paris-Est
5 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:38
Niort
 
TGV 8373
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
6 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Colmar
11:48
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
6 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 32342
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:38
Niort
 
TGV 8383
Colmar
13:19
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
6 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2358
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
Poitiers
18:49
Lusignan
18:54
Rouillé
19:01
Pamproux
19:10
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:17
La Crèche
19:26
Niort
 
Train 63409
Colmar
13:19
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
6 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2358
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:38
Niort
 
TGV 8387
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
6 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
01:00
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:55
Poitiers
20:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:38
Niort
 
TGV 8391
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
5 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5454
Poitiers
21:34
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée