Horaires de train Colmar - Niort le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Niort le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:53
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:08
Paris-Est
6 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:46
Niort
 
TGV 8373
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
7 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96260
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
6 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96252
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Colmar
13:19
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
7 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2358
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
6 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9896
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5454
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée