Horaires de train Colmar - Niort le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Niort le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:50
Sélestat
07:18
Strasbourg Ville
09:07
Paris-Est
6 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Colmar
07:17
Sélestat
07:41
Strasbourg Ville
6 h 58 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 96206
Strasbourg Ville
09:00
Lorraine TGV
09:28
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5450
Poitiers
13:11
Lusignan
13:27
Pamproux
13:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:56
La Crèche
14:04
Niort
 
Train 63403
Colmar
08:15
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
6 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:49
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:44
Niort
 
TGV 8375
Colmar
10:45
Mulhouse Ville
7 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96215
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Colmar
11:46
Mulhouse Ville
8 h 08 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 96287
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:49
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:05
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
Poitiers
18:49
Lusignan
18:54
Rouillé
19:01
Pamproux
19:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:27
La Crèche
19:34
Niort
 
Train 63409
Colmar
13:12
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
7 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2358
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387
Colmar
13:17
Sélestat
13:41
Strasbourg Ville
7 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96224
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
01:00
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:55
Poitiers
20:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:50
Niort
 
TGV 8391
Colmar
15:17
Sélestat
15:41
Strasbourg Ville
6 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 96226
Strasbourg Ville
16:57
Lorraine TGV
17:55
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5454
Poitiers
21:48
Niort
 
TGV 8393
Colmar
16:01
Strasbourg Ville
7 h 26 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 9896
Strasbourg Ville
18:33
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:34
Poitiers
 
TGV 8481
Poitiers
22:17
Lusignan
22:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:55
Niort
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée