Horaires de train Colmar - Noyon le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Noyon le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:54
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 17 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
 
TER 847863
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
TER 849617
Colmar
06:54
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
5 h 21 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
TER 849617
Colmar
10:26
Strasbourg
12:13
Paris-Est
5 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2356
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
 
TER 847917
Colmar
13:19
Strasbourg
15:05
Paris-Est
4 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2358
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
4 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
 
TER 847925
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg
4 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
 
TER 847927
Colmar
16:01
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
4 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 9896
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:28
Noyon
 
TER 849633
Colmar
16:01
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
5 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9896
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:40
Noyon
 
Intercités 12331
Colmar
16:49
Sélestat
17:09
Strasbourg
5 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 96230
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
 
TER 847931
Colmar
18:17
Strasbourg
19:29
Champagne-Ardenne
20:12
Paris-Est
4 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2364
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:41
Noyon
 
TER 847933
Colmar
18:19
Sélestat
18:39
Strasbourg
4 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 96234
Strasbourg
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:41
Noyon
 
TER 847933
Colmar
06:54
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
 
Intercités 2307
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:19
Noyon
 
TER 847916
Colmar
07:17
Sélestat
07:39
Strasbourg
6 h 22 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 96260
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 2058
Paris Nord
12:58
Compiègne
 
Intercités 12311
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:28
Noyon
 
TER 849615
Colmar
10:26
Strasbourg
12:13
Paris-Est
7 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2356
Paris Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
 
Intercités 2319
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:18
Noyon
 
Intercités 12328
Colmar
13:19
Strasbourg
15:05
Paris-Est
4 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2358
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 2321
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
5 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris Nord
18:09
Orry-La-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:23
Creil
18:27
Villers-St-Paul
18:31
Rieux-Angicourt
18:37
Pont-Ste-Maxence
18:51
Compiègne
 
TER 847831
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
TER 849629
Colmar
16:01
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
4 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 9896
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:28
Noyon
 
TER 849633
Colmar
18:14
Sélestat
18:23
Benfeld
18:28
Erstein
18:39
Strasbourg
5 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 832322
Strasbourg
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:41
Noyon
 
TER 847935

Modifier votre trajet