Horaires de train Colmar - Orléans le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Orléans le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:53
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:08
Paris-Est
5 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2350
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Colmar
07:30
Sélestat
07:51
Strasbourg Ville
5 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 31396
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Colmar
08:44
Mulhouse Ville
5 h 37 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 96209
Mulhouse Ville
09:21
Belfort-Montbéliard TGV
11:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9206
Paris-Austerlitz
12:57
Etampes
13:04
Guillerval
13:08
Monnerville
13:13
Angerville
13:19
Boisseaux
13:25
Toury
13:30
Chateau Gaillard
13:37
Artenay (Loiret)
13:42
Chevilly
13:47
Cercottes
13:56
Aubrais - Orléans
14:00
Orléans
 
Train 60511
Colmar
10:20
Strasbourg Ville
12:08
Paris-Est
4 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2356
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Colmar
11:48
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
4 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 32342
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Colmar
13:19
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
4 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2358
Paris-Austerlitz
17:28
Aubrais - Orléans
17:32
Orléans
 
Intercités 14055
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
4 h 49 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Austerlitz
18:34
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14061
Aubrais - Orléans
18:56
Orléans
 
Train 60517
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
4 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Austerlitz
18:58
Aubrais - Orléans
19:02
Orléans
 
Intercités 14063
Colmar
14:44
Mulhouse Ville
5 h 09 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96221
Mulhouse Ville
16:01
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Austerlitz
19:28
Aubrais - Orléans
19:32
Orléans
 
Intercités 14065
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg Ville
4 h 53 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 96226
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Austerlitz
19:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14067
Aubrais - Orléans
20:00
Orléans
 
Train 60519
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
4 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Austerlitz
20:28
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Colmar
16:49
Sélestat
17:09
Strasbourg Ville
4 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96230
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Austerlitz
21:29
Aubrais - Orléans
21:33
Orléans
 
Intercités 14073
Colmar
19:49
Sélestat
20:09
Strasbourg Ville
4 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96272
Strasbourg Ville
22:05
Paris-Est
 
TGV 9570
Paris-Austerlitz
00:16
Aubrais - Orléans
00:20
Orléans
 
Intercités 14079

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée