Horaires de train Colmar - Perpignan le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Perpignan le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
05:32
Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
9 h 21 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 832300
Strasbourg
07:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:51
Besançon-Franche-Comté
08:25
Dijon-Ville
10:05
Lyon-Part-Dieu
11:24
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
12:24
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:49
Montpellier-Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:10
Sète
13:23
Agde
13:35
Béziers
13:57
Narbonne
14:10
Port-La-Nouvelle
14:17
Leucate-La-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
TER 86985
Colmar
06:53
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
8 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2350
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
 
TGV 6063
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
8 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 96206
Strasbourg
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
 
TGV 6063
Colmar
07:44
Mulhouse
9 h 17 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:44
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
10:02
Chalon-Sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:32
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:08
Sète
15:22
Agde
15:34
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-La-Nouvelle
16:17
Leucate-La-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
TER 876419
Colmar
10:04
Mulhouse
10:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:53
Besançon-Franche-Comté
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:45
Valence-Tgv
8 h 6 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 9877
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Sète
16:22
Agde
16:34
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-La-Nouvelle
17:17
Leucate-La-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
TER 876421
Colmar
10:20
Strasbourg
12:05
Paris-Est
9 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2356
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier-Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 6065
Colmar
11:44
Mulhouse
9 h 17 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:35
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:45
Avignon-Tgv
 
TGV 6836
Avignon-Tgv
17:02
Avignon-Centre
 
TER 979382
Avignon-Centre
17:52
Tarascon-Sur-Rhône
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:49
Montpellier-Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:10
Sète
19:23
Agde
19:36
Béziers
19:57
Narbonne
20:10
Port-La-Nouvelle
20:17
Leucate-La-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
 
TER 876427
Colmar
14:00
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
17:08
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
7 h 46 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 9879
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:28
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
8 h 33 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Gare-De-Lyon
19:22
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:36
Béziers
21:57
Narbonne
22:10
Port-La-Nouvelle
22:17
Leucate-La-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
TER 876431
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg
8 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Gare-De-Lyon
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier-Saint-Roch
22:26
Béziers
23:18
Perpignan
 
TGV 2921

Modifier votre trajet