Horaires de train Colmar - Rennes le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Rennes le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:53
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:08
Paris-Est
5 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse
12:13
Rennes
 
TGV 8083
Colmar
07:30
Sélestat
07:51
Strasbourg Ville
6 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 31396
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
6 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8627
Colmar
10:20
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
6 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2356
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Colmar
11:48
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
5 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 32342
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg Ville
5 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 96222
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5232
Colmar
13:19
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
5 h 27 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2358
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8063
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
5 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
19:16
Laval
19:53
Rennes
 
TGV 8645
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg Ville
5 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96226
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse
20:17
Laval
20:36
Vitré
20:54
Rennes
 
TGV 8095
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
5 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:20
Rennes
 
TGV 8043
Colmar
16:49
Sélestat
17:09
Strasbourg Ville
6 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96230
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse
22:44
Laval
23:19
Rennes
 
TGV 8077

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée