Horaires de train Colmar - Riom le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Riom le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
07:43
Mulhouse Ville
6 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 96205
Mulhouse Ville
08:20
Belfort-Montbéliard TGV
08:44
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:35
Vichy
13:57
Riom (F)
 
Train 75734
Colmar
08:44
Mulhouse Ville
7 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96209
Mulhouse Ville
09:21
Belfort-Montbéliard TGV
11:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9206
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:22
Riom (F)
 
Intercités 5959
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:55
Riom (F)
 
Train 75736
Colmar
10:20
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
7 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2356
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:22
Riom (F)
 
Intercités 5963
Colmar
11:43
Mulhouse Ville
7 h 15 min
5 corresp.
17 arrêts
Train 96217
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:48
Besançon Franche-Comté TGV
13:15
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
14:25
Beaune
14:57
Montchanin
 
Train 93009
Montchanin
15:20
Montceau-les-Mines
15:31
Génelard
15:45
Paray-le-Monial
 
Train 93324
Paray-le-Monial
16:13
Digoin
16:24
St-Agnan
16:30
Perrigny-sur-Loire
16:35
Gilly-sur-Loire
16:42
Diou ville allier
16:50
Dompierre-Sept-Fons
17:00
Thiel-sur-Acolin (Bus)
17:07
Montbeugny Centre
17:20
Moulins-sur-Allier
 
Bus/Autocar 31768
Moulins-sur-Allier
17:49
Bessay
17:58
Varennes-sur-Allier
18:07
Saint-Germain-des-Fossés
18:17
Vichy
18:38
Riom (F)
 
Train 73365
Colmar
11:43
Mulhouse Ville
7 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 96217
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
18:54
Riom (F)
 
Train 75740
Colmar
11:48
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
7 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 32342
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:22
Riom (F)
 
Intercités 5971
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
6 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:35
Vichy
19:56
Riom (F)
 
Train 75742
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg Ville
7 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96226
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Bercy
21:04
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:22
Riom (F)
 
Intercités 5983
Colmar
16:43
Mulhouse Ville
6 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 96225
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:32
Vichy
22:54
Riom (F)
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Riom

Gares de départ et d'arrivée