Horaires de train Colmar - Rochefort le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Rochefort le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
07:18
Sélestat
07:46
Strasbourg Ville
09:35
Paris-Est
8 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2352
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:47
Niort
15:07
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Colmar
07:22
Sélestat
07:45
Strasbourg Ville
9 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 96260
Strasbourg Ville
09:00
Lorraine TGV
09:28
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:10
Saintes
16:40
Rochefort
 
Intercités 3854
Colmar
08:13
Sélestat
08:22
Benfeld
08:27
Erstein
08:43
Strasbourg Ville
7 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 32312
Strasbourg Ville
10:49
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:47
Niort
15:07
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Colmar
09:19
Sélestat
09:43
Strasbourg Ville
8 h 27 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:50
Niort
16:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
La Rochelle-Ville
17:10
Aytre Plage
17:14
Angoulins-sur-Mer
17:18
Chatelaillon
17:27
St-Laurent-Fouras
17:34
Rochefort
 
Train 64077
Colmar
11:44
Mulhouse Ville
8 h 40 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96267
Mulhouse Ville
12:25
Belfort-Montbéliard TGV
12:49
Besançon Franche-Comté TGV
13:23
Dijon Ville
14:01
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:47
Niort
19:10
Surgères
19:31
La Rochelle-Ville
 
TGV 8385
La Rochelle-Ville
20:03
Rochefort
 
Intercités 3837
Colmar
13:27
Strasbourg Ville
15:16
Paris-Est
9 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2358
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:48
Niort
20:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
La Rochelle-Ville
21:47
Aytre Plage
21:51
Angoulins-sur-Mer
21:55
Chatelaillon
22:04
St-Laurent-Fouras
22:10
Rochefort
 
Train 64707

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée