Horaires de train Colmar - Roubaix le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Roubaix le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:50
Sélestat
07:18
Strasbourg Ville
09:07
Paris-Est
4 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2350
Paris-Nord
10:46
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
11:17
Roubaix
 
Intercités 19713
Colmar
07:47
Sélestat
08:11
Strasbourg Ville
4 h 41 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 96208
Strasbourg Ville
10:24
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:17
Roubaix
 
Intercités 19715
Colmar
08:15
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
5 h 14 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 96210
Strasbourg Ville
10:49
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Nord
12:46
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
Colmar
09:17
Sélestat
09:41
Strasbourg Ville
5 h 11 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 96214
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Nord
13:41
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
14:17
Roubaix
 
Intercités 19719
Colmar
11:17
Sélestat
11:41
Strasbourg Ville
5 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96220
Strasbourg Ville
13:22
Lorraine TGV
14:04
Champagne-Ardenne
14:42
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:37
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Colmar
13:12
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
4 h 40 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2358
Paris-Nord
16:46
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:17
Roubaix
 
Intercités 19747
Colmar
14:17
Sélestat
14:41
Strasbourg Ville
4 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
15:51
Lorraine TGV
16:32
Champagne-Ardenne
17:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9894
Lille-Flandres
18:37
Croix-Wasquehal
18:40
Croix-l'Allumette
18:41
Roubaix
 
Train 44071
Colmar
14:46
Mulhouse Ville
5 h 24 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 96221
Mulhouse Ville
16:01
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Gare de Lyon Banlieue
17:57
Paris Châtelet les Halles
18:00
Paris Nord RER
 
Transilien 27507
Paris-Nord
19:38
Lille-Flandres
19:47
Croix-Wasquehal
19:50
Roubaix
 
TGV 7271
Colmar
16:17
Sélestat
16:41
Strasbourg Ville
4 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96228
Strasbourg Ville
18:50
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
20:30
Lille-Flandres
20:40
Croix-Wasquehal
20:43
Roubaix
 
TGV 7281

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée