Horaires de train Colmar - Royan le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Royan le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:53
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:08
Paris-Est
7 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:02
Fors (F)
13:07
Marigny (F)
13:12
Beauvoir-sur-Niort
13:16
Prissé-la-Charrière
13:34
St-Jean-d'Angély
13:55
Saintes
14:19
Saujon
14:27
Royan
 
Train 64407
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg Ville
8 h 01 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 96208
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:35
Angoulême
 
TGV 5450
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
15:06
Saintes
15:30
Saujon
15:38
Royan
 
Train 64584
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
8 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:23
Beauvoir-sur-Niort
15:44
St-Jean-d'Angély
16:17
Saintes
16:41
Saujon
16:50
Royan
 
Train 64409
Colmar
10:20
Strasbourg Ville
12:08
Paris-Est
8 h 30 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2356
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
17:40
Saintes
 
Train 64604
Saintes
18:13
Saujon
18:21
Royan
 
Train 64303
Colmar
10:20
Strasbourg Ville
12:08
Paris-Est
9 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2356
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:46
Saintes
19:12
Saujon
19:20
Royan
 
Train 64564
Colmar
10:44
Mulhouse Ville
8 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 96215
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:46
Saintes
19:12
Saujon
19:20
Royan
 
Train 64564
Colmar
13:19
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
7 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2358
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:23
Cognac
19:49
Saintes
20:14
Saujon
20:22
Royan
 
Train 64566
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
8 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8479
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:58
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64588
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
7 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5454
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393
Niort
22:15
Beauvoir-sur-Niort
22:36
St-Jean-d'Angély
22:57
Saintes
23:22
Saujon
23:30
Royan
 
Train 64419
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
8 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5454
Angoulême
22:59
Châteauneuf-sur-Charente
23:10
Jarnac-Charente
23:21
Cognac
23:50
Saintes
00:15
Saujon
00:23
Royan
 
Train 64594
Colmar
16:49
Sélestat
17:09
Strasbourg Ville
7 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 96230
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse
21:43
Poitiers
22:13
Ruffec (Charente)
22:34
Angoulême
 
TGV 8453
Angoulême
22:59
Châteauneuf-sur-Charente
23:10
Jarnac-Charente
23:21
Cognac
23:50
Saintes
00:15
Saujon
00:23
Royan
 
Train 64594

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée