Horaires de train Colmar - Saint-Brieuc le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Saint-Brieuc le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:53
Sélestat
07:13
Strasbourg Ville
6 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2350
Strasbourg Ville
08:12
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:08
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
13:15
Lamballe
13:25
Saint-Brieuc
 
Train 55821
Colmar
06:53
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:08
Paris-Est
7 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
7 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96260
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Colmar
10:20
Strasbourg Ville
12:08
Paris-Est
7 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2356
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:23
Rennes
17:03
Lamballe
17:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8629
Colmar
10:13
Sélestat
10:22
Benfeld
10:27
Erstein
10:39
Strasbourg Ville
7 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 32314
Strasbourg Ville
12:38
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:23
Rennes
17:03
Lamballe
17:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8629
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
7 h 45 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 96252
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
17:46
L'Hermitage-Mordelles
17:51
Breteil
17:55
Montfort-sur-Meu
18:02
Montauban-de-Bretagne
18:07
Brohinière-La
18:11
Quédillac
18:15
Caulnes
18:21
Broons
18:28
Plénée-Jugon
18:38
Lamballe
18:46
Yffiniac
18:52
Saint-Brieuc
 
Train 55637
Colmar
12:19
Strasbourg Ville
7 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6898
Strasbourg Ville
13:21
Lorraine TGV
14:01
Champagne-Ardenne
14:32
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
19:23
Lamballe
19:34
Saint-Brieuc
 
Train 55857
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
6 h 59 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8657
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
6 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9896
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:24
Rennes
22:04
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée