Horaires de train Colmar - Saint Junien le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Saint Junien le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
07:24
Sélestat
07:43
Strasbourg Ville
9 h 06 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 2352
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:35
Angoulême
 
TGV 5450
Angoulême
14:55
Ruelle
15:20
La Rochefoucauld
15:34
Chasseneuil-sur-Bonnieure
15:49
Roumazières-Loubert
15:59
Chabanais
16:13
Saillat-Chassenon
16:16
St-Junien
 
Train 68125
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg Ville
8 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Austerlitz
14:55
Aubrais - Orléans
16:12
Châteauroux
17:16
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:31
Limoges Montjovis
17:40
Aixe sur Vienne
17:53
St-Victurnien
17:58
St-Brice-sur-Vienne
18:02
St-Junien
 
Train 68144
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
9 h 37 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 96252
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:21
Ligugé
17:26
Iteuil Centre
17:32
Vivonne
17:39
Anché-Voulon
17:52
Saint-Saviol
18:03
Ruffec (Charente)
18:13
Luxé
18:30
Angoulême
 
Train 63267
Angoulême
19:23
Ruelle
19:48
La Rochefoucauld
20:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
20:20
Roumazières-Loubert
20:31
Chabanais
20:38
Saillat-Chassenon
20:44
St-Junien
 
Train 68129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée