Horaires de train Colmar - St-Lo le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar St-Lo le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
07:24
Sélestat
07:47
Strasbourg Ville
09:35
Paris-Est
7 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2352
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:32
Bayeux
14:47
Lison
14:59
St-Lô
 
Train 52811
Colmar
08:13
Sélestat
08:22
Benfeld
08:28
Erstein
08:40
Strasbourg Ville
6 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 32312
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:32
Bayeux
14:47
Lison
14:59
St-Lô
 
Train 52811
Colmar
09:52
Mulhouse Ville
8 h 39 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 9877
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:39
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:46
Bayeux
18:01
Lison
18:13
St-Lô
 
Train 52819
Colmar
11:44
Mulhouse Ville
7 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 96267
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:49
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:06
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
18:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36513
Colmar
12:14
Sélestat
12:23
Benfeld
12:28
Erstein
12:39
Strasbourg Ville
6 h 57 min
5 corresp.
9 arrêts
Train 32316
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:23
Paris Nord RER
15:26
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81427
Paris Châtelet les Halles
15:49
Paris Auber
 
Transilien 80644
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
18:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36513
Colmar
12:14
Sélestat
12:23
Benfeld
12:28
Erstein
12:39
Strasbourg Ville
8 h 56 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 32316
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
19:30
Dol de Bretagne
19:46
Pontorson-Mont-St-Michel
20:03
Avranches
20:16
Folligny
20:37
Coutances
20:58
St-Lô
 
Train 52875
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
6 h 28 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 9896
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:34
Lison
 
Intercités 3321
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521
Colmar
16:34
Bollwiller
16:44
Mulhouse Ville
7 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96245
Mulhouse Ville
18:01
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:45
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée