Horaires de train Colmar - Saint-Lô le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Saint-Lô le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:54
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
8 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2350
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
7 h 25 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Magenta
11:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118456
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Colmar
10:26
Strasbourg
12:13
Paris-Est
6 h 59 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2356
Magenta
13:02
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116348
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Colmar
13:19
Strasbourg
15:05
Paris-Est
7 h 12 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2358
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119780
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Caen
19:30
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852643
Colmar
06:54
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
8 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2350
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
7 h 25 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Magenta
11:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118456
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Colmar
10:26
Strasbourg
12:13
Paris-Est
6 h 59 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2356
Magenta
13:02
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116348
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Colmar
13:19
Strasbourg
15:05
Paris-Est
7 h 12 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2358
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119780
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Caen
19:30
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852643
Colmar
06:19
Sélestat
06:39
Strasbourg
6 h 52 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 96200
Strasbourg
08:35
Paris-Est
 
TGV 2404
Magenta
09:21
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116226
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Colmar
06:54
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
8 h 21 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2350
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
7 h 25 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Magenta
11:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118456
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Colmar
10:26
Strasbourg
12:13
Paris-Est
6 h 59 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2356
Magenta
13:02
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116348
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Colmar
13:19
Strasbourg
15:05
Paris-Est
7 h 12 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2358
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119780
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Caen
19:30
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852643

Modifier votre trajet