Horaires de train Colmar - Saint Yrieix la Perche le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Saint Yrieix la Perche le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
07:24
Sélestat
07:47
Strasbourg Ville
09:40
Paris-Est
10 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2352
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
17:10
L'Aiguille
17:20
Nexon
17:31
La Meyze
17:47
Saint-Yrieix
 
Train 68311
Colmar
08:13
Sélestat
08:22
Benfeld
08:28
Erstein
08:40
Strasbourg Ville
9 h 45 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 32312
Strasbourg Ville
10:43
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
17:10
L'Aiguille
17:20
Nexon
17:31
La Meyze
17:47
Saint-Yrieix
 
Train 68311

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée