Horaires de train Colmar - Saint Yrieix la Perche le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Saint Yrieix la Perche le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:19
Sélestat
06:39
Strasbourg Ville
7 h 41 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 96200
Strasbourg Ville
08:35
Paris-Est
 
TGV 2404
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:11
L'Aiguille
13:21
Nexon
13:32
La Meyze
13:46
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Colmar
10:20
Strasbourg Ville
12:08
Paris-Est
8 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2356
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:52
Châteauroux
16:56
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée