Horaires de train Colmar - Saint-yrieix le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Saint-yrieix le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:53
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
12 h 28 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 2350
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:45
Châteauroux
13:58
Limoges-Bénédictins
14:35
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
17:55
Varetz
18:00
Le Burg
18:07
St-Aulaire
18:11
Objat
18:19
Vignols-St-Solve
18:32
Pompadour
18:43
Lubersac
18:57
Coussac-Bonneval
19:08
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868338
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
12 h 01 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 96260
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:23
La Souterraine
16:01
Limoges-Bénédictins
17:01
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:55
Varetz
18:00
Le Burg
18:07
St-Aulaire
18:11
Objat
18:19
Vignols-St-Solve
18:32
Pompadour
18:43
Lubersac
18:57
Coussac-Bonneval
19:08
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868338
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg
11 h 09 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 96214
Strasbourg
10:45
Lorraine-Tgv
11:10
Meuse-Tgv
11:44
Champagne-Ardenne
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:12
Angoulême
 
TGV 5450
Angoulême
15:57
Ruelle
16:22
La Rochefoucauld
16:36
Chasseneuil-S-Bonnieure
16:52
Roumazières-Loubert
17:02
Chabanais
17:09
Saillat-Chassenon
17:16
St-Junien
17:21
St-Brice-Sur-Vienne
17:26
St-Victurnien
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:49
Limoges-Montjovis
17:57
Limoges-Bénédictins
 
TER 868115
Limoges-Bénédictins
19:41
L'aiguille
19:50
Nexon
20:01
La Meyze
20:16
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868341
Colmar
10:20
Strasbourg
12:05
Paris-Est
10 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2356
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
19:41
L'aiguille
19:50
Nexon
20:01
La Meyze
20:16
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868341

Modifier votre trajet