Horaires de train Colmar - Saint Yrieix la Perche le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Saint Yrieix la Perche le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:19
Sélestat
06:39
Strasbourg Ville
7 h 39 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 96200
Strasbourg Ville
08:35
Paris-Est
 
TGV 2404
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:10
L'Aiguille
13:19
Nexon
13:30
La Meyze
13:44
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Colmar
10:20
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
8 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2356
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée