Horaires de train Colmar - Soissons le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Soissons le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg Ville
5 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49921
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
4 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Crépy-en-Valois
18:20
Villers-Cotterêts
18:38
Soissons
 
Train 49933
Colmar
16:10
Sélestat
16:19
Benfeld
16:24
Erstein
16:36
Strasbourg Ville
5 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 32320
Strasbourg Ville
19:10
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée