Horaires de train Colmar - Valenciennes le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Valenciennes le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:53
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:10
Paris-Est
5 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2350
Paris-Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
5 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96260
Strasbourg Ville
10:10
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg Ville
5 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Nord
13:44
Arras
14:09
Douai
14:35
Valenciennes
 
TGV 7165
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
5 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96252
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Colmar
13:19
Strasbourg Ville
15:09
Paris-Est
5 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2358
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7059
Lille-Flandres
17:45
Mont-de-Terre
17:49
Lesquin
17:53
Fretin Nord
18:00
Templeuve
18:08
Orchies
18:12
Landas
18:17
Rosult
18:21
Saint-Amand-les-Eaux
18:30
Valenciennes
 
Train 41255
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
5 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
15:52
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9894
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:18
Valenciennes
 
Train 41925
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
5 h 47 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 9896
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:32
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:30
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Lille-Flandres
20:43
Lesquin
20:47
Fretin Nord
20:51
Templeuve
20:58
Orchies
21:04
Rosult
21:09
Saint-Amand-les-Eaux
21:18
Valenciennes
 
Train 41837
Colmar
16:19
Sélestat
16:39
Strasbourg Ville
5 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96228
Strasbourg Ville
19:10
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7193

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée