Horaires de train Colmar - Vesoul le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Vesoul le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
06:03
Bollwiller
06:14
Mulhouse
2 h 01 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 96201
Mulhouse
06:27
Illfurth
06:32
Altkirch
06:38
Dannemarie
06:44
Montreux-Vieux
06:53
Belfort-Ville
 
TER 830400
Belfort-Ville
07:06
Trois-Chênes
07:11
Bas-Evette
07:19
Champagney
07:25
Ronchamp
07:33
Lure
07:51
Vesoul
 
TER 894406
Colmar
06:09
Herrlisheim-Près-Colmar
06:14
Rouffach
06:18
Merxheim
06:22
Raedersheim
06:25
Bollwiller
06:29
Staffelfelden
06:36
Mulhouse-Dornach
06:40
Mulhouse
2 h 17 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 831351
Mulhouse
06:53
Illfurth
06:58
Altkirch
07:04
Dannemarie
07:09
Montreux-Vieux
07:12
Petit-Croix
07:17
Chèvremont
07:22
Belfort-Ville
 
TER 830402
Belfort-Ville
07:39
Trois-Chênes
07:44
Bas-Evette
07:51
Champagney
07:56
Ronchamp
08:03
Lure
08:21
Vesoul
 
TER 894408
Colmar
07:14
Mulhouse
2 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 96203
Mulhouse
07:30
Illfurth
07:35
Altkirch
07:41
Dannemarie
07:46
Montreux-Vieux
07:49
Petit-Croix
07:57
Belfort-Ville
 
TER 830404
Belfort-Ville
08:42
Lure
09:00
Vesoul
 
Intercités 1542
Colmar
10:20
Strasbourg
12:05
Paris-Est
6 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2356
Paris-Est
14:39
Troyes
15:34
Chaumont
16:42
Vesoul
 
Intercités 1543
Colmar
10:17
Mulhouse
3 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 832341
Mulhouse
10:30
Illfurth
10:35
Altkirch
10:42
Dannemarie
10:48
Montreux-Vieux
10:56
Belfort-Ville
 
TER 830412
Belfort-Ville
12:39
Trois-Chênes
12:44
Bas-Evette
12:51
Champagney
12:56
Ronchamp
13:03
Lure
13:21
Vesoul
 
TER 894428
Colmar
13:19
Strasbourg
15:05
Paris-Est
5 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2358
Paris-Est
16:47
Troyes
17:36
Chaumont
18:00
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Colmar
14:44
Mulhouse
3 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 96221
Mulhouse
15:27
Flaxlanden
15:29
Zillisheim
15:32
Illfurth
15:37
Altkirch
15:43
Dannemarie
15:49
Montreux-Vieux
15:57
Belfort-Ville
 
TER 830420
Belfort-Ville
17:09
Lure
17:27
Vesoul
 
Intercités 1548
Colmar
16:44
Mulhouse
1 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 96225
Mulhouse
16:57
Illfurth
17:08
Altkirch
17:15
Dannemarie
17:20
Montreux-Vieux
17:29
Belfort-Ville
 
TER 830498
Belfort-Ville
17:39
Trois-Chênes
17:44
Bas-Evette
17:51
Champagney
17:56
Ronchamp
18:03
Lure
18:21
Vesoul
 
TER 894450
Colmar
16:50
Rouffach
16:57
Bollwiller
17:06
Mulhouse-Dornach
17:10
Mulhouse
2 h 03 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 831373
Mulhouse
17:21
Hasenrain
17:26
Flaxlanden
17:27
Zillisheim
17:31
Illfurth
17:33
Tagolsheim
17:36
Walheim
17:39
Altkirch
17:45
Dannemarie
17:51
Montreux-Vieux
18:00
Belfort-Ville
 
TER 830424
Belfort-Ville
18:28
Lure
18:45
Vesoul
 
Intercités 1640
Colmar
17:44
Mulhouse
2 h 01 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 96259
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:08
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux-Vieux
18:29
Belfort-Ville
 
TER 830426
Belfort-Ville
18:42
Trois-Chênes
18:47
Bas-Evette
18:54
Champagney
18:59
Ronchamp
19:06
Lure
19:24
Vesoul
 
TER 894454

Modifier votre trajet