Horaires de train Colmar - Vichy le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colmar Vichy le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colmar
07:46
Mulhouse Ville
6 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 96205
Mulhouse Ville
08:21
Belfort-Montbéliard TGV
08:45
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:32
Vichy
 
Train 75734
Colmar
09:17
Sélestat
09:41
Strasbourg Ville
7 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:33
Moulins-sur-Allier
16:58
Vichy
 
Intercités 5963
Colmar
11:46
Mulhouse Ville
6 h 48 min
5 corresp.
16 arrêts
Train 96287
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:49
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
14:31
Beaune
14:59
Montchanin
 
Train 93009
Montchanin
15:19
Montceau-les-Mines
15:30
Génelard
15:44
Paray-le-Monial
 
Train 93324
Paray-le-Monial
16:11
Digoin
16:22
St-Agnan
16:28
Perrigny-sur-Loire
16:33
Gilly-sur-Loire
16:40
Diou ville allier
16:48
Dompierre-Sept-Fons
16:58
Thiel-sur-Acolin (Bus)
17:05
Montbeugny Centre
17:18
Moulins-sur-Allier
 
Bus/Autocar 31768
Moulins-sur-Allier
17:49
Bessay
17:58
Varennes-sur-Allier
18:07
Saint-Germain-des-Fossés
18:14
Vichy
 
Train 73365
Colmar
11:46
Mulhouse Ville
7 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 96287
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:42
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:45
Roanne
18:31
Vichy
 
Train 75740
Colmar
14:09
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:56
Besançon Franche-Comté TGV
15:29
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
5 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:33
Vichy
 
Train 75742
Colmar
14:46
Mulhouse Ville
6 h 03 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 96221
Mulhouse Ville
15:58
Dijon Ville
 
TGV 9222
Dijon Ville
16:30
Beaune
16:53
Chalon-sur-Saône
17:21
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
19:13
Tarare
19:43
Roanne
20:29
Vichy
 
Train 75744
Colmar
16:46
Mulhouse Ville
5 h 35 min
5 corresp.
9 arrêts
Train 96225
Mulhouse Ville
17:58
Dijon Ville
 
TGV 9226
Dijon Ville
18:31
Beaune
18:59
Montchanin
 
Train 93021
Montchanin
19:17
Blanzy-Canal
19:22
Montceau-les-Mines
19:26
Galuzot
19:32
Ciry-le-Noble
19:37
Génelard
19:51
Paray-le-Monial
 
Train 93330
Paray-le-Monial
20:35
Digoin
20:52
Gilly-sur-Loire
21:01
Dompierre-Sept-Fons
21:19
Moulins-sur-Allier
 
Train 93902
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
 
Intercités 5983
Colmar
16:46
Mulhouse Ville
6 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96225
Mulhouse Ville
17:35
Belfort-Montbéliard TGV
17:59
Besançon Franche-Comté TGV
19:00
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:31
Vichy
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colmar - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée