Horaires de train Colomiers - Agde le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Agde le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
3 h 7 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
09:44
Carcassonne
10:15
Narbonne
10:30
Béziers
10:56
Sète
 
Intercités 4655
Sète
11:21
Agde
 
TER 86983
Colomiers
09:22
Saint-Cyprien-Arènes
09:26
Gallieni-Cancéropôle
09:31
St-Agne
09:36
Toulouse-Matabiau
3 h 21 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 870304
Toulouse-Matabiau
10:15
Montaudran
10:20
Labège-Innopole
10:24
Labège-Village
10:27
Escalquens
10:32
Montlaur
10:37
Baziège
10:42
Villenouvelle
10:48
Villefranche-Lauragais
10:54
Avignonet
11:05
Castelnaudary
11:15
Bram
11:27
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
 
TER 870611
Narbonne
12:24
Béziers
12:35
Agde
 
TER 876414
Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
3 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:53
Agde
 
TER 876555
Colomiers
12:22
Saint-Cyprien-Arènes
12:26
Gallieni-Cancéropôle
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
2 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 870308
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:01
Narbonne
 
Intercités 4659
Narbonne
14:24
Béziers
14:36
Agde
 
TER 876418
Colomiers
13:48
Lardenne
13:52
Saint-Cyprien-Arènes
14:00
Gallieni-Cancéropôle
14:06
St-Agne
14:12
Toulouse-Matabiau
2 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 870412
Toulouse-Matabiau
15:27
Carcassonne
15:54
Narbonne
 
TGV 6861
Narbonne
16:24
Béziers
16:35
Agde
 
TER 876422
Colomiers
15:22
Saint-Cyprien-Arènes
15:26
Gallieni-Cancéropôle
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
3 h 21 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 870310
Toulouse-Matabiau
16:01
Montaudran
16:06
Labège-Innopole
16:10
Escalquens
16:17
Baziège
16:24
Villefranche-Lauragais
16:36
Castelnaudary
16:46
Bram
16:58
Carcassonne
17:16
Lézignan-Corbières
17:27
Narbonne
 
TER 870625
Narbonne
18:23
Béziers
18:35
Agde
 
TER 876426
Colomiers
16:18
Lardenne
16:22
Saint-Cyprien-Arènes
16:26
Gallieni-Cancéropôle
16:31
St-Agne
16:36
Toulouse-Matabiau
2 h 43 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 870414
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:57
Agde
 
TER 876207
Colomiers
17:22
Saint-Cyprien-Arènes
17:26
Gallieni-Cancéropôle
17:31
St-Agne
17:36
Toulouse-Matabiau
2 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 870416
Toulouse-Matabiau
18:33
Carcassonne
19:00
Narbonne
 
TGV 6857
Narbonne
19:24
Béziers
19:35
Agde
 
TER 876428
Colomiers
18:22
Saint-Cyprien-Arènes
18:26
Gallieni-Cancéropôle
18:31
St-Agne
18:36
Toulouse-Matabiau
2 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 870312
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
 
Intercités 4665
Narbonne
20:26
Béziers
20:37
Agde
 
TER 876430

Modifier votre trajet