Horaires de train Colomiers - Agen le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Agen le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
06:51
Colomiers-Lycée-International
06:55
Pibrac
07:01
Brax-Léguevin
07:08
Mérenvielle
07:14
L'Isle Jourdain
07:30
Gimont Cahuzac
07:38
Aubiet
07:54
Auch
3 h 00 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 70301
Auch
08:18
Le Seilhan
08:21
Lamothe Goas
08:25
Rambert-Preignan
08:30
Ste-Christie
08:34
Montestruc-sur-Gers
08:39
Fleurance gendarmerie
08:40
Fleurance
08:45
Le Ramier
08:56
Lectoure
09:02
Ragegat
09:06
Ste-Mère
09:14
Astaffort
09:19
Goulens
09:22
Layrac
09:30
Boé
09:33
Agen Université
 
Bus/Autocar 55656
Agen Université
09:47
Agen
 
Bus/Autocar 50569
Colomiers
06:51
Colomiers-Lycée-International
06:55
Pibrac
07:01
Brax-Léguevin
07:08
Mérenvielle
07:14
L'Isle Jourdain
07:30
Gimont Cahuzac
07:38
Aubiet
07:54
Auch
3 h 02 min
1 corresp.
24 arrêts
Train 70301
Auch
08:18
Le Seilhan
08:21
Lamothe Goas
08:25
Rambert-Preignan
08:30
Ste-Christie
08:34
Montestruc-sur-Gers
08:39
Fleurance gendarmerie
08:40
Fleurance
08:45
Le Ramier
08:56
Lectoure
09:02
Ragegat
09:06
Ste-Mère
09:14
Astaffort
09:19
Goulens
09:22
Layrac
09:30
Boé
09:33
Agen Université
09:39
Agen Lycée Palissy
09:49
Agen
 
Bus/Autocar 55656
Colomiers
08:22
Toulouse Arènes
08:26
Gallieni-Canceropole
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
1 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 70302
Toulouse-Matabiau
09:32
Montauban-Ville-Bourbon
10:07
Agen
 
TGV 8510
Colomiers
10:48
Capelles
10:52
Toulouse Arènes
10:56
Gallieni-Canceropole
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
1 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 70408
Toulouse-Matabiau
11:44
Montauban-Ville-Bourbon
12:18
Agen
 
TGV 6808
Colomiers
10:51
Colomiers-Lycée-International
10:55
Pibrac
11:01
Brax-Léguevin
11:08
Mérenvielle
11:14
L'Isle Jourdain
11:30
Gimont Cahuzac
11:38
Aubiet
11:54
Auch
3 h 04 min
1 corresp.
24 arrêts
Train 70305
Auch
12:20
Le Seilhan
12:23
Lamothe Goas
12:27
Rambert-Preignan
12:32
Ste-Christie
12:36
Montestruc-sur-Gers
12:41
Fleurance gendarmerie
12:42
Fleurance
12:47
Le Ramier
12:58
Lectoure
13:04
Ragegat
13:08
Ste-Mère
13:16
Astaffort
13:21
Goulens
13:24
Layrac
13:32
Boé
13:35
Agen Université
13:41
Agen Lycée Palissy
13:51
Agen
 
Bus/Autocar 55662
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
1 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 70308
Toulouse-Matabiau
13:32
Montauban-Ville-Bourbon
14:07
Agen
 
TGV 8514
Colomiers
12:48
Capelles
12:52
Toulouse Arènes
12:56
Gallieni-Canceropole
13:01
St-Agne
13:06
Toulouse-Matabiau
1 h 53 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 70410
Toulouse-Matabiau
13:34
Castelnau-d'Estrefonds
13:49
Montauban-Ville-Bourbon
13:57
Lavilledieu
14:03
Castelsarrasin
14:10
Moissac
14:20
Valence-d'Agen
14:25
Lamagistère
14:37
Agen
 
Train 71816
Colomiers
12:51
Colomiers-Lycée-International
12:55
Pibrac
13:01
Brax-Léguevin
13:08
Mérenvielle
13:14
L'Isle Jourdain
13:30
Gimont Cahuzac
13:38
Aubiet
13:54
Auch
4 h 02 min
1 corresp.
22 arrêts
Train 70307
Auch
15:18
Le Seilhan
15:21
Lamothe Goas
15:25
Rambert-Preignan
15:30
Ste-Christie
15:34
Montestruc-sur-Gers
15:39
Fleurance gendarmerie
15:40
Fleurance
15:45
Le Ramier
15:56
Lectoure
16:02
Ragegat
16:06
Ste-Mère
16:14
Astaffort
16:19
Goulens
16:24
Layrac
16:32
Boé
16:49
Agen
 
Bus/Autocar 55664
Colomiers
15:22
Toulouse Arènes
15:26
Gallieni-Canceropole
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
1 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 70310
Toulouse-Matabiau
16:32
Montauban-Ville-Bourbon
17:07
Agen
 
TGV 8516
Colomiers
16:18
Capelles
16:22
Toulouse Arènes
16:26
Gallieni-Canceropole
16:31
St-Agne
16:36
Toulouse-Matabiau
2 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 70414
Toulouse-Matabiau
17:51
Montauban-Ville-Bourbon
18:04
Castelsarrasin
18:11
Moissac
18:21
Valence-d'Agen
18:37
Agen
 
Train 71844
Colomiers
17:22
Toulouse Arènes
17:26
Gallieni-Canceropole
17:31
St-Agne
17:36
Toulouse-Matabiau
1 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 70416
Toulouse-Matabiau
18:32
Montauban-Ville-Bourbon
19:07
Agen
 
TGV 8518
Colomiers
18:48
Capelles
18:52
Toulouse Arènes
18:56
Gallieni-Canceropole
19:01
St-Agne
19:06
Toulouse-Matabiau
1 h 53 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 70418
Toulouse-Matabiau
19:25
Lacourtensourt
19:34
Castelnau-d'Estrefonds
19:51
Montauban-Ville-Bourbon
19:58
Lavilledieu
20:04
Castelsarrasin
20:11
Moissac
20:21
Valence-d'Agen
20:26
Lamagistère
20:37
Agen
 
Train 71832

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colomiers - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée