Horaires de train Colomiers - Antibes le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Antibes le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
09:22
Toulouse Arènes
09:26
Gallieni-Canceropole
09:31
St-Agne
09:36
Toulouse-Matabiau
7 h 39 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 70304
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:04
Arles
13:53
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4655
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:06
Fréjus
16:11
St-Raphaël-Valescure
16:30
Mandelieu-la-Napoule
16:37
Cannes-la-Bocca
16:43
Cannes
16:51
Juan-les-Pins
16:53
Antibes
 
Train 81201
Colomiers
10:48
Capelles
10:52
Toulouse Arènes
10:56
Gallieni-Canceropole
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
8 h 03 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 70408
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:47
Antibes
 
TGV 9757
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
7 h 08 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 70308
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:22
Les Arcs
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:12
Cannes
19:22
Antibes
 
Intercités 4659
Colomiers
15:22
Toulouse Arènes
15:26
Gallieni-Canceropole
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
7 h 09 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 70310
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:00
Arles
19:46
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:23
Antibes
 
TGV 6815
Colomiers
15:22
Toulouse Arènes
15:26
Gallieni-Canceropole
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
7 h 26 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 70310
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:00
Arles
19:46
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:08
Marseille-Blancarde
20:17
Aubagne
20:25
Cassis
20:32
La Ciotat
20:38
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
20:44
Bandol
20:50
Ollioules-Sanary-sur-Mer
20:54
La Seyne Six Fours
21:01
Toulon
 
Train 81469
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:40
Antibes
 
TGV 6181
Colomiers
16:18
Capelles
16:22
Toulouse Arènes
16:26
Gallieni-Canceropole
16:31
St-Agne
16:36
Toulouse-Matabiau
7 h 06 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 70414
Toulouse-Matabiau
19:02
Montpellier Saint-Roch
20:58
Marseille-Saint-Charles
21:44
Toulon
22:21
Les Arcs
22:40
St-Raphaël-Valescure
23:11
Cannes
23:20
Antibes
 
Intercités 4665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colomiers - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée