Horaires de train Colomiers - Antibes le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Antibes le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
06:48
Capelles
06:52
Toulouse Arènes
06:56
Gallieni-Canceropole
07:01
St-Agne
07:06
Toulouse-Matabiau
8 h 31 min
4 corresp.
27 arrêts
Train 70400
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
09:24
Béziers
09:37
Agde
09:52
Sète
09:57
Frontignan
10:13
Montpellier Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:32
Lunel
10:39
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:08
Tarascon
11:21
Avignon Ville
 
Train 76408
Avignon Ville
11:52
Avignon TGV
 
Train 79317
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
13:00
Marseille-Saint-Charles
13:45
Toulon
14:21
Les Arcs
14:41
St-Raphaël-Valescure
15:07
Cannes
15:15
Antibes
 
TGV 6821
Colomiers
09:22
Toulouse Arènes
09:26
Gallieni-Canceropole
09:31
St-Agne
09:36
Toulouse-Matabiau
7 h 33 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 70304
Toulouse-Matabiau
10:32
Carcassonne
11:03
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:05
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:01
Arles
13:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4655
Marseille-Saint-Charles
15:17
Toulon
15:36
Carnoules
15:55
Les Arcs
16:13
St-Raphaël-Valescure
16:39
Cannes
16:47
Antibes
 
Train 17487
Colomiers
10:48
Capelles
10:52
Toulouse Arènes
10:56
Gallieni-Canceropole
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
7 h 58 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 70408
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:34
Nîmes
14:58
Arles
15:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:10
St-Raphaël-Valescure
18:35
Cannes
18:42
Antibes
 
TGV 9757
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
7 h 01 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 70308
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:47
Toulon
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:07
Cannes
19:15
Antibes
 
Intercités 4659
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
7 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 70308
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:47
Toulon
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:04
Cannes
 
Intercités 4659
Cannes
19:24
Golfe-Juan-Vallauris
19:28
Juan-les-Pins
19:31
Antibes
 
Train 86065
Colomiers
14:30
Toulouse-Matabiau
8 h 12 min
4 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 55696
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier Saint-Roch
17:32
Nîmes
 
TGV 6861
Nîmes
18:08
Tarascon
18:21
Avignon Ville
 
Train 76422
Avignon Ville
19:03
Avignon TGV
 
Train 79393
Avignon TGV
19:35
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
20:47
Toulon
21:24
Les Arcs
21:41
St-Raphaël-Valescure
22:09
Cannes
22:17
Antibes
 
TGV 6815
Colomiers
15:22
Toulouse Arènes
15:26
Gallieni-Canceropole
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
7 h 20 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 70310
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:10
Marseille-Blancarde
20:20
Aubagne
20:28
Cassis
20:36
La Ciotat
20:41
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
20:49
Bandol
20:55
Ollioules-Sanary-sur-Mer
20:59
La Seyne Six Fours
21:04
Toulon
 
Train 81469
Toulon
21:48
Les Arcs
22:27
Cannes
22:34
Antibes
 
TGV 6181
Colomiers
15:22
Toulouse Arènes
15:26
Gallieni-Canceropole
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
7 h 34 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 70310
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
21:16
Toulon
21:36
Carnoules
21:55
Les Arcs
22:13
St-Raphaël-Valescure
22:39
Cannes
22:48
Antibes
 
Train 17499

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colomiers - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée