Horaires de train Colomiers - Arras le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Arras le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
08:22
Toulouse Arènes
08:26
Gallieni-Canceropole
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
7 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 70302
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
13:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8252
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Colomiers
09:22
Toulouse Arènes
09:26
Gallieni-Canceropole
09:31
St-Agne
09:36
Toulouse-Matabiau
8 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 70304
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4655
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Colomiers
09:48
Capelles
09:52
Toulouse Arènes
09:56
Gallieni-Canceropole
10:01
St-Agne
10:06
Toulouse-Matabiau
8 h 57 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 70406
Toulouse-Matabiau
10:20
Montaudran
10:25
Labège-Innopole
10:28
Labège-Village
10:31
Escalquens
10:36
Montlaur
10:40
Baziège
10:45
Villenouvelle
10:50
Villefranche-Lauragais
10:55
Avignonet
11:05
Castelnaudary
11:15
Bram
11:27
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
 
Train 70611
Narbonne
12:23
Béziers
 
Train 76414
Béziers
12:48
Agde
13:04
Sète
13:26
Montpellier Saint-Roch
13:55
Nîmes
16:47
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6210
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Colomiers
10:48
Capelles
10:52
Toulouse Arènes
10:56
Gallieni-Canceropole
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
8 h 42 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 70408
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:53
St-Pierre-des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
19:26
Arras
 
TGV 7185
Colomiers
12:48
Capelles
12:52
Toulouse Arènes
12:56
Gallieni-Canceropole
13:01
St-Agne
13:06
Toulouse-Matabiau
7 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 70410
Toulouse-Matabiau
14:12
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Agen
01:00
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Colomiers
15:22
Toulouse Arènes
15:26
Gallieni-Canceropole
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
7 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 70310
Toulouse-Matabiau
16:49
Agen
18:04
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8516
Paris-Nord
22:43
Arras
 
TGV 7097
Colomiers
21:18
Capelles
21:22
Toulouse Arènes
21:26
Gallieni-Canceropole
21:31
St-Agne
21:36
Toulouse-Matabiau
11 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 70420
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Nord
08:41
Arras
 
TGV 7151

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colomiers - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée