Horaires de train Colomiers - Auch le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Auch le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
07:51
Colomiers-Lycée-International
07:55
Pibrac
08:01
Brax-Léguevin
08:08
Mérenvielle
08:14
L'Isle Jourdain
08:30
Gimont Cahuzac
08:38
Aubiet
08:54
Auch
1 h 07 min
Direct
7 arrêts
Train 70303
Colomiers
08:50
Colomiers-Lycée-International
08:54
Pibrac
09:01
Brax-Léguevin
09:09
Mérenvielle
09:14
L'Isle Jourdain
1 h 29 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 70407
L'Isle Jourdain
09:30
Isle-Jourdain Caserne pompiers
09:46
Gimont Halles
09:51
Gimont Cahuzac
10:15
Auch
 
Bus/Autocar 55713
Colomiers
10:51
Colomiers-Lycée-International
10:55
Pibrac
11:01
Brax-Léguevin
11:08
Mérenvielle
11:14
L'Isle Jourdain
11:30
Gimont Cahuzac
11:38
Aubiet
11:54
Auch
1 h 07 min
Direct
7 arrêts
Train 70305
Colomiers
12:51
Colomiers-Lycée-International
12:55
Pibrac
13:01
Brax-Léguevin
13:08
Mérenvielle
13:14
L'Isle Jourdain
13:30
Gimont Cahuzac
13:38
Aubiet
13:54
Auch
1 h 07 min
Direct
7 arrêts
Train 70307
Colomiers
15:08
Leguevin centre
15:17
Pujaudran Centre
15:32
L'Isle Jourdain
15:37
Isle-Jourdain Caserne pompiers
15:53
Gimont Halles
15:58
Gimont Cahuzac
16:22
Auch
1 h 27 min
Direct
6 arrêts
Bus/Autocar 55715
Colomiers
17:51
Colomiers-Lycée-International
17:55
Pibrac
18:01
Brax-Léguevin
18:08
Mérenvielle
18:14
L'Isle Jourdain
18:30
Gimont Cahuzac
18:38
Aubiet
18:54
Auch
1 h 07 min
Direct
7 arrêts
Train 70313
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-International
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'Isle Jourdain
19:30
Gimont Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
1 h 07 min
Direct
7 arrêts
Train 70315
Colomiers
20:51
Colomiers-Lycée-International
20:55
Pibrac
21:01
Brax-Léguevin
21:08
Mérenvielle
21:14
L'Isle Jourdain
21:30
Gimont Cahuzac
21:38
Aubiet
21:54
Auch
1 h 07 min
Direct
7 arrêts
Train 70317

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colomiers - Auch

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée