Horaires de train Colomiers - Auxerre le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Auxerre le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
08:22
Toulouse Arènes
08:26
Gallieni-Canceropole
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
9 h 07 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 70302
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
10:08
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 17763
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Colomiers
09:22
Toulouse Arènes
09:26
Gallieni-Canceropole
09:31
St-Agne
09:36
Toulouse-Matabiau
9 h 14 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 70304
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
11:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4655
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Bercy
17:48
Sens
18:05
Joigny
18:14
Laroche-Migennes
18:28
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91441
Colomiers
10:48
Capelles
10:52
Toulouse Arènes
10:56
Gallieni-Canceropole
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
9 h 34 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 70408
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:57
Les Laumes-Alésia
19:06
Montbard
19:16
Nuits-sous-Ravières
19:31
Tonnerre
19:44
Saint-Florentin-Vergigny
19:57
Laroche-Migennes
 
Train 91360
Laroche-Migennes
20:12
Monéteau-Gurgy
20:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92409
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
10 h 00 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 70308
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8514
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
21:59
Laroche-Migennes
22:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91249
Colomiers
21:18
Capelles
21:22
Toulouse Arènes
21:26
Gallieni-Canceropole
21:31
St-Agne
21:36
Toulouse-Matabiau
13 h 03 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 70420
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Bercy
09:33
Sens
09:50
Joigny
10:03
Laroche-Migennes
10:17
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colomiers - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée