Horaires de train Colomiers - Bar le Duc le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Bar le Duc le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
08:22
Toulouse Arènes
08:26
Gallieni-Canceropole
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
10 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 70302
Toulouse-Matabiau
09:32
Montauban-Ville-Bourbon
10:10
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
9 h 32 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 70308
Toulouse-Matabiau
13:32
Montauban-Ville-Bourbon
14:10
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:16
Poitiers
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:45
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247
Colomiers
22:00
Toulouse-Matabiau
12 h 12 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 55700
Toulouse-Matabiau
22:59
Montauban-Ville-Bourbon
23:16
Caussade
23:45
Cahors
00:13
Gourdon
00:31
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Est
09:09
Meuse TGV
 
TGV 2503
Meuse TGV
09:55
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68235
Colomiers
22:00
Toulouse-Matabiau
13 h 09 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 55700
Toulouse-Matabiau
22:59
Montauban-Ville-Bourbon
23:16
Caussade
23:45
Cahors
00:13
Gourdon
00:31
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:38
Dormans
09:52
Epernay
10:10
Châlons-en-Champagne
10:28
Vitry-le-François
10:52
Bar-le-Duc
 
Train 39103

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colomiers - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée