Horaires de train Colomiers - Béziers le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Béziers le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
09:22
Toulouse Arènes
09:26
Gallieni-Canceropole
09:31
St-Agne
09:36
Toulouse-Matabiau
2 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 70304
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:18
Béziers
 
Intercités 4655
Colomiers
10:48
Capelles
10:52
Toulouse Arènes
10:56
Gallieni-Canceropole
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
2 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 70408
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:18
Béziers
 
Intercités 4657
Colomiers
14:30
Toulouse-Matabiau
2 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 55696
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:16
Béziers
 
TGV 6861
Colomiers
15:22
Toulouse Arènes
15:26
Gallieni-Canceropole
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
2 h 03 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 70310
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:17
Béziers
 
Intercités 4663
Colomiers
16:18
Capelles
16:22
Toulouse Arènes
16:26
Gallieni-Canceropole
16:31
St-Agne
16:36
Toulouse-Matabiau
2 h 32 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 70414
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:59
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:46
Béziers
 
Train 76207
Colomiers
17:22
Toulouse Arènes
17:26
Gallieni-Canceropole
17:31
St-Agne
17:36
Toulouse-Matabiau
2 h 03 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 70416
Toulouse-Matabiau
18:37
Carcassonne
19:05
Narbonne
19:17
Béziers
 
TGV 6857
Colomiers
19:22
Toulouse Arènes
19:26
Gallieni-Canceropole
19:31
St-Agne
19:36
Toulouse-Matabiau
2 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 70314
Toulouse-Matabiau
20:34
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:18
Béziers
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colomiers - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée