Horaires de train Colomiers - Blois le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Blois le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
08:22
Toulouse Arènes
08:26
Gallieni-Canceropole
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
7 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 70302
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
10:06
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:21
Amboise
15:31
Onzain-Chaumont sur Loire
15:39
Blois-Chambord
 
Train 16822
Colomiers
10:22
Toulouse Arènes
10:26
Gallieni-Canceropole
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
6 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 70306
Toulouse-Matabiau
11:29
Montauban-Ville-Bourbon
12:06
Agen
13:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8512
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:38
Amboise
16:55
Blois-Chambord
 
Intercités 14068
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
6 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 70308
Toulouse-Matabiau
13:31
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:21
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont sur Loire
18:39
Blois-Chambord
 
Train 16828
Colomiers
12:48
Capelles
12:52
Toulouse Arènes
12:56
Gallieni-Canceropole
13:01
St-Agne
13:06
Toulouse-Matabiau
7 h 33 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 70410
Toulouse-Matabiau
14:02
Montauban-Ville-Bourbon
14:18
Caussade
14:45
Cahors
15:13
Gourdon
15:31
Souillac
16:03
Brive-la-Gaillarde
17:06
Limoges-Bénédictins
18:11
Châteauroux
19:11
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3652
Aubrais - Orléans
19:32
Orléans
 
Intercités 14065
Orléans
19:54
Meung-sur-Loire
20:00
Beaugency
20:08
Mer (Loir-et-Cher)
20:17
Blois-Chambord
 
Train 16831
Colomiers
15:22
Toulouse Arènes
15:26
Gallieni-Canceropole
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
9 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 70310
Toulouse-Matabiau
17:02
Montauban-Ville-Bourbon
17:18
Caussade
17:45
Cahors
18:15
Gourdon
18:34
Souillac
19:06
Brive-la-Gaillarde
20:08
Limoges-Bénédictins
21:17
Châteauroux
21:49
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
00:32
Blois-Chambord
 
Intercités 14081
Colomiers
22:00
Toulouse-Matabiau
10 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 55700
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
05:35
Aubrais - Orléans
 
Intercités de nuit 3752
Aubrais - Orléans
07:32
Orléans
 
Intercités 14031
Orléans
07:54
Meung-sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-et-Cher)
08:17
Blois-Chambord
 
Train 16807

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colomiers - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée