Horaires de train Colomiers - Caen le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Caen le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
08:22
Toulouse Arènes
08:26
Gallieni-Canceropole
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
10 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 70302
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
10:08
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Colomiers
09:22
Toulouse Arènes
09:26
Gallieni-Canceropole
09:31
St-Agne
09:36
Toulouse-Matabiau
9 h 39 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 70304
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
11:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4655
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Gare de Lyon RER
16:19
Paris Châtelet les Halles
16:20
Paris Auber
 
Transilien 82221
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Colomiers
09:22
Toulouse Arènes
09:26
Gallieni-Canceropole
09:31
St-Agne
09:36
Toulouse-Matabiau
9 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 70304
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
11:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4655
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-St-Lazare
19:00
Caen
 
Intercités 3315
Colomiers
10:48
Capelles
10:52
Toulouse Arènes
10:56
Gallieni-Canceropole
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
10 h 09 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 70408
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Gare de Lyon RER
18:14
Paris Châtelet les Halles
18:16
Paris Auber
 
Transilien 81311
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux
20:10
Bernay
20:28
Lisieux
20:53
Caen
 
Intercités 3353
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
10 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 70308
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8514
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
 
Intercités 3355
Colomiers
21:18
Capelles
21:22
Toulouse Arènes
21:26
Gallieni-Canceropole
21:31
St-Agne
21:36
Toulouse-Matabiau
13 h 11 min
6 corresp.
12 arrêts
Train 70420
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Austerlitz RER
07:08
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42158
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:17
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81741
Paris Châtelet les Halles
07:24
Paris Auber
 
Transilien 81281
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
 
Intercités 3371
Lisieux
10:05
Mézidon-Canon
10:12
Moult Argences
10:18
Frenouville-Cagny
10:25
Caen
 
Train 52339
Colomiers
21:18
Capelles
21:22
Toulouse Arènes
21:26
Gallieni-Canceropole
21:31
St-Agne
21:36
Toulouse-Matabiau
13 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 70420
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colomiers - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée