Horaires de train Colomiers - Calais-Ville le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Calais-Ville le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
07:48
Capelles
07:52
Toulouse Arènes
07:56
Gallieni-Canceropole
08:01
St-Agne
08:06
Toulouse-Matabiau
10 h 06 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 70402
Toulouse-Matabiau
09:26
Montauban-Ville-Bourbon
10:04
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
17:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7559
Calais-Fréthun
17:46
Calais Les Fontinettes
17:50
Calais-Ville
 
Train 42644
Colomiers
07:51
Colomiers-Lycée-International
07:55
Pibrac
08:01
Brax-Léguevin
08:08
Mérenvielle
08:14
L'Isle Jourdain
08:30
Gimont Cahuzac
08:38
Aubiet
08:54
Auch
13 h 03 min
5 corresp.
23 arrêts
Train 70303
Auch
10:24
Fleurance
10:40
Lectoure
10:57
Astaffort
11:05
Layrac
11:25
Agen
 
Bus/Autocar 55658
Agen
12:53
Port-Sainte-Marie
12:59
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
13:07
Tonneins
13:16
Marmande
13:27
La Réole
13:37
Langon
13:47
Cérons
13:57
Beautiran
14:08
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66824
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Nord
19:55
Lille-Europe
20:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7277
Calais-Fréthun
20:46
Calais Les Fontinettes
20:50
Calais-Ville
 
Train 48826
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
9 h 42 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 70308
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:06
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8514
Paris-Nord
20:15
Arras
20:29
Lens (F)
20:44
Béthune
21:04
Hazebrouck
 
TGV 7389
Hazebrouck
21:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:53
Calais Les Fontinettes
21:56
Calais-Ville
 
Train 44851
Colomiers
21:18
Capelles
21:22
Toulouse Arènes
21:26
Gallieni-Canceropole
21:31
St-Agne
21:36
Toulouse-Matabiau
12 h 36 min
5 corresp.
10 arrêts
Train 70420
Toulouse-Matabiau
23:29
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Austerlitz RER
07:11
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42260
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:26
Paris Châtelet les Halles
07:29
Paris Nord RER
 
Transilien 80114
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
09:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7513
Calais-Fréthun
09:46
Calais Les Fontinettes
09:50
Calais-Ville
 
Train 42602
Colomiers
21:18
Capelles
21:22
Toulouse Arènes
21:26
Gallieni-Canceropole
21:31
St-Agne
21:36
Toulouse-Matabiau
14 h 12 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 70420
Toulouse-Matabiau
23:29
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Nord
08:50
Arras
09:05
Lens (F)
09:18
Béthune
09:39
Hazebrouck
 
TGV 7351
Hazebrouck
10:44
Ebblinghem
10:47
Renescure
10:55
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
11:02
Watten Eperlecques
11:06
Ruminghem
11:12
Audruicq
11:16
Nortkerque
11:26
Calais-Ville
 
Train 44815
Colomiers
21:18
Capelles
21:22
Toulouse Arènes
21:26
Gallieni-Canceropole
21:31
St-Agne
21:36
Toulouse-Matabiau
14 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 70420
Toulouse-Matabiau
23:29
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Nord
10:54
Lille-Europe
11:24
Calais-Fréthun
11:32
Calais-Ville
 
TGV 7223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colomiers - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée