Horaires de train Colomiers - Carcassonne le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Carcassonne le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
08:22
Toulouse Arènes
08:26
Gallieni-Canceropole
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
2 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 70302
Toulouse-Matabiau
10:32
Carcassonne
 
Intercités 4655
Colomiers
10:48
Capelles
10:52
Toulouse Arènes
10:56
Gallieni-Canceropole
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
1 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 70408
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
 
Intercités 4657
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
2 h 11 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 70308
Toulouse-Matabiau
13:16
Montaudran
13:21
Labège-Innopole
13:24
Labège-Village
13:27
Escalquens
13:32
Montlaur
13:36
Baziège
13:40
Villenouvelle
13:45
Villefranche-Lauragais
13:51
Avignonet
14:00
Castelnaudary
14:12
Bram
14:25
Carcassonne
 
Train 70723
Colomiers
12:48
Capelles
12:52
Toulouse Arènes
12:56
Gallieni-Canceropole
13:01
St-Agne
13:06
Toulouse-Matabiau
2 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 70410
Toulouse-Matabiau
15:31
Carcassonne
 
TGV 6861
Colomiers
15:22
Toulouse Arènes
15:26
Gallieni-Canceropole
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
1 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 70310
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
 
Intercités 4663
Colomiers
17:22
Toulouse Arènes
17:26
Gallieni-Canceropole
17:31
St-Agne
17:36
Toulouse-Matabiau
1 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 70416
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
 
TGV 6857
Colomiers
19:22
Toulouse Arènes
19:26
Gallieni-Canceropole
19:31
St-Agne
19:36
Toulouse-Matabiau
1 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 70314
Toulouse-Matabiau
20:32
Carcassonne
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colomiers - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée