Horaires de train Colomiers - Carcassonne le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Carcassonne le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
2 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
10:30
Carcassonne
 
Intercités 4655
Colomiers
10:48
Lardenne
10:52
Saint-Cyprien-Arènes
10:56
Gallieni-Cancéropôle
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
1 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 870408
Toulouse-Matabiau
12:30
Carcassonne
 
Intercités 4657
Colomiers
12:22
Saint-Cyprien-Arènes
12:26
Gallieni-Cancéropôle
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
2 h 11 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 870308
Toulouse-Matabiau
13:19
Montaudran
13:24
Labège-Innopole
13:27
Labège-Village
13:30
Escalquens
13:35
Montlaur
13:40
Baziège
13:44
Villenouvelle
13:49
Villefranche-Lauragais
13:55
Avignonet
14:07
Castelnaudary
14:15
Bram
14:25
Carcassonne
 
TER 870723
Colomiers
12:48
Lardenne
12:52
Saint-Cyprien-Arènes
12:56
Gallieni-Cancéropôle
13:01
St-Agne
13:06
Toulouse-Matabiau
2 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 870410
Toulouse-Matabiau
15:31
Carcassonne
 
TGV 6861
Colomiers
15:22
Saint-Cyprien-Arènes
15:26
Gallieni-Cancéropôle
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
2 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 870310
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:45
Bram
17:56
Carcassonne
 
TER 876207
Colomiers
17:22
Saint-Cyprien-Arènes
17:26
Gallieni-Cancéropôle
17:31
St-Agne
17:36
Toulouse-Matabiau
1 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 870416
Toulouse-Matabiau
18:31
Carcassonne
 
TGV 6857
Colomiers
18:22
Saint-Cyprien-Arènes
18:26
Gallieni-Cancéropôle
18:31
St-Agne
18:36
Toulouse-Matabiau
2 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 870312
Toulouse-Matabiau
20:30
Carcassonne
 
Intercités 4669
Colomiers
19:22
Saint-Cyprien-Arènes
19:26
Gallieni-Cancéropôle
19:31
St-Agne
19:36
Toulouse-Matabiau
1 h 54 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 870314
Toulouse-Matabiau
19:59
Montaudran
20:04
Labège-Innopole
20:07
Labège-Village
20:10
Escalquens
20:15
Montlaur
20:20
Baziège
20:24
Villenouvelle
20:29
Villefranche-Lauragais
20:35
Avignonet
20:47
Castelnaudary
20:56
Bram
21:08
Carcassonne
 
TER 870637
Colomiers
07:22
Saint-Cyprien-Arènes
07:26
Gallieni-Cancéropôle
07:31
St-Agne
07:36
Toulouse-Matabiau
2 h 11 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 870300
Toulouse-Matabiau
08:20
Montaudran
08:25
Labège-Innopole
08:28
Labège-Village
08:31
Escalquens
08:36
Montlaur
08:40
Baziège
08:44
Villenouvelle
08:49
Villefranche-Lauragais
08:55
Avignonet
09:07
Castelnaudary
09:15
Bram
09:25
Carcassonne
 
TER 870605
Colomiers
07:48
Lardenne
07:52
Saint-Cyprien-Arènes
07:56
Gallieni-Cancéropôle
08:01
St-Agne
08:06
Toulouse-Matabiau
2 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 870402
Toulouse-Matabiau
10:30
Carcassonne
 
Intercités 4655

Modifier votre trajet