Horaires de train Colomiers - Cognac le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Cognac le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
08:22
Toulouse Arènes
08:26
Gallieni-Canceropole
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
6 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 70302
Toulouse-Matabiau
09:32
Montauban-Ville-Bourbon
10:10
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:32
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
 
Train 64584
Colomiers
10:48
Capelles
10:52
Toulouse Arènes
10:56
Gallieni-Canceropole
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
5 h 51 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 70408
Toulouse-Matabiau
11:44
Montauban-Ville-Bourbon
12:21
Agen
13:22
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 6808
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:08
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:35
Cognac
 
Train 64533
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
5 h 07 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 70308
Toulouse-Matabiau
13:32
Montauban-Ville-Bourbon
14:10
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:23
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
 
Train 64600
Colomiers
12:48
Capelles
12:52
Toulouse Arènes
12:56
Gallieni-Canceropole
13:01
St-Agne
13:06
Toulouse-Matabiau
5 h 36 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 70410
Toulouse-Matabiau
13:34
Castelnau-d'Estrefonds
13:49
Montauban-Ville-Bourbon
13:57
Lavilledieu
14:03
Castelsarrasin
14:10
Moissac
14:20
Valence-d'Agen
14:25
Lamagistère
14:37
Agen
 
Train 71816
Agen
14:57
Port-Sainte-Marie
15:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
15:11
Tonneins
15:21
Marmande
15:32
La Réole
15:43
Langon
15:50
Cérons
15:58
Beautiran
16:08
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66828
Bordeaux-St-Jean
17:23
Angoulême
 
TGV 8440
Angoulême
17:55
Châteauneuf-sur-Charente
18:10
Jarnac-Charente
18:20
Cognac
 
Train 64564
Colomiers
12:48
Capelles
12:52
Toulouse Arènes
12:56
Gallieni-Canceropole
13:01
St-Agne
13:06
Toulouse-Matabiau
6 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 70410
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:46
Jonzac
18:19
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:58
Cognac
 
Train 64529
Colomiers
15:22
Toulouse Arènes
15:26
Gallieni-Canceropole
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
5 h 23 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 70310
Toulouse-Matabiau
16:32
Montauban-Ville-Bourbon
17:10
Agen
18:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
19:23
Angoulême
 
TGV 8442
Angoulême
20:14
Châteauneuf-sur-Charente
20:26
Jarnac-Charente
20:37
Cognac
 
Train 64586
Colomiers
16:18
Capelles
16:22
Toulouse Arènes
16:26
Gallieni-Canceropole
16:31
St-Agne
16:36
Toulouse-Matabiau
5 h 07 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 70414
Toulouse-Matabiau
19:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:34
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:21
Cognac
 
Train 64588
Colomiers
17:22
Toulouse Arènes
17:26
Gallieni-Canceropole
17:31
St-Agne
17:36
Toulouse-Matabiau
5 h 05 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 70416
Toulouse-Matabiau
18:32
Montauban-Ville-Bourbon
19:10
Agen
20:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
20:49
Libourne
21:26
Angoulême
 
TGV 8448
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colomiers - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée