Horaires de train Colomiers - Dax le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Dax le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
07:22
Toulouse Arènes
07:26
Gallieni-Canceropole
07:29
St-Agne
4 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 70300
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:38
Montréjeau-Gourdan-Polignan
08:50
Lannemezan
08:57
Capvern
09:06
Tournay
09:19
Tarbes
 
Train 72703
Tarbes
10:38
Lourdes
11:05
Pau
11:32
Orthez
11:57
Dax
 
TGV 8581
Colomiers
07:48
Capelles
07:52
Toulouse Arènes
07:56
Gallieni-Canceropole
08:01
St-Agne
08:06
Toulouse-Matabiau
5 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 70402
Toulouse-Matabiau
09:26
Montauban-Ville-Bourbon
10:04
Agen
11:15
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
13:01
Dax
 
TGV 8573
Colomiers
10:51
Colomiers-Lycée-International
10:55
Pibrac
11:01
Brax-Léguevin
11:08
Mérenvielle
11:14
L'Isle Jourdain
11:30
Gimont Cahuzac
11:38
Aubiet
11:54
Auch
5 h 04 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 70305
Auch
12:23
Auch (Hopital)
12:27
Lasseran
12:30
St-Jean-le-Comtal
12:33
Labejan
12:36
Miramont-d'Astarac
12:44
Mirande Parking Foirail
12:56
Laas (F)
13:02
Mielan Ville
13:06
Mielan
13:09
Laguian Mazous
13:16
Villecomtal-sur-Arros
13:23
Rabastens-de-Bigorre
13:27
Escondeaux
13:50
Tarbes
 
Bus/Autocar 55655
Tarbes
14:38
Lourdes
15:05
Pau
15:51
Dax
 
TGV 8583
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
4 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 70308
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:06
Agen
15:15
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Colomiers
12:48
Capelles
12:52
Toulouse Arènes
12:56
Gallieni-Canceropole
13:01
St-Agne
13:06
Toulouse-Matabiau
5 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 70410
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:22
Agen
15:53
Marmande
16:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:10
Dax
 
Train 67233
Colomiers
14:30
Toulouse-Matabiau
5 h 46 min
2 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 55696
Toulouse-Matabiau
14:47
St-Agne
14:53
Portet-Saint-Simon
15:00
Muret
15:06
Fauga
15:11
Longages-Noé
15:17
Carbonne
15:26
Cazères-sur-Garonne
15:31
Martres-Tolosane
15:36
Boussens
15:52
Saint-Gaudens
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:18
Lannemezan
16:44
Tarbes
16:52
Ossun
17:02
Lourdes
17:18
Coarraze-Nay
17:30
Pau
 
Train 72707
Pau
19:11
Artix
19:23
Orthez
19:33
Puyoô
19:51
Dax
 
Train 67287
Colomiers
15:22
Toulouse Arènes
15:26
Gallieni-Canceropole
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
4 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 70310
Toulouse-Matabiau
16:27
Montauban-Ville-Bourbon
17:04
Agen
18:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Colomiers
17:22
Toulouse Arènes
17:26
Gallieni-Canceropole
17:31
St-Agne
17:36
Toulouse-Matabiau
4 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 70416
Toulouse-Matabiau
18:30
Montauban-Ville-Bourbon
19:05
Agen
20:15
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colomiers - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée