Horaires de train Colomiers - Frontignan le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Frontignan le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
3 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:42
Sète
 
Intercités 4655
Sète
11:56
Frontignan
 
TER 876412
Colomiers
10:48
Lardenne
10:52
Saint-Cyprien-Arènes
10:56
Gallieni-Cancéropôle
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
4 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 870408
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:42
Sète
 
Intercités 4657
Sète
14:56
Frontignan
 
TER 876418
Colomiers
12:22
Saint-Cyprien-Arènes
12:26
Gallieni-Cancéropôle
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
3 h 42 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 870308
Toulouse-Matabiau
13:19
Montaudran
13:24
Labège-Innopole
13:27
Labège-Village
13:30
Escalquens
13:35
Montlaur
13:40
Baziège
13:44
Villenouvelle
13:49
Villefranche-Lauragais
13:55
Avignonet
14:07
Castelnaudary
14:15
Bram
14:27
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
 
TER 870723
Narbonne
15:25
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:56
Frontignan
 
TER 876420
Colomiers
12:48
Lardenne
12:52
Saint-Cyprien-Arènes
12:56
Gallieni-Cancéropôle
13:01
St-Agne
13:06
Toulouse-Matabiau
4 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 870410
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:40
Sète
 
TGV 6861
Sète
16:56
Frontignan
 
TER 876422
Colomiers
15:22
Saint-Cyprien-Arènes
15:26
Gallieni-Cancéropôle
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
4 h 03 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 870310
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:45
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:17
Frontignan
 
TER 876207
Colomiers
17:22
Saint-Cyprien-Arènes
17:26
Gallieni-Cancéropôle
17:31
St-Agne
17:36
Toulouse-Matabiau
3 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 870416
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:05
Narbonne
19:20
Béziers
19:43
Sète
20:01
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6857
Montpellier-Saint-Roch
20:31
Frontignan
 
TER 876520
Colomiers
18:22
Saint-Cyprien-Arènes
18:26
Gallieni-Cancéropôle
18:31
St-Agne
18:36
Toulouse-Matabiau
3 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 870312
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
21:26
Béziers
21:38
Agde
21:52
Sète
21:58
Frontignan
 
TER 876432
Colomiers
17:22
Saint-Cyprien-Arènes
17:26
Gallieni-Cancéropôle
17:31
St-Agne
17:36
Toulouse-Matabiau
2 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 870416
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:05
Narbonne
19:20
Béziers
19:41
Sète
 
TGV 6857
Sète
19:56
Frontignan
 
TER 876428
Colomiers
07:48
Lardenne
07:52
Saint-Cyprien-Arènes
07:56
Gallieni-Cancéropôle
08:01
St-Agne
08:06
Toulouse-Matabiau
4 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 870402
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:42
Sète
 
Intercités 4655
Sète
11:56
Frontignan
 
TER 876412

Modifier votre trajet