Horaires de train Colomiers - Lille-Flandres le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Lille-Flandres le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
08:22
Toulouse Arènes
08:26
Gallieni-Canceropole
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
8 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 70302
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
10:08
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
15:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Colomiers
10:22
Toulouse Arènes
10:26
Gallieni-Canceropole
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
8 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 70306
Toulouse-Matabiau
11:27
Montauban-Ville-Bourbon
12:06
Agen
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8512
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Colomiers
10:48
Capelles
10:52
Toulouse Arènes
10:56
Gallieni-Canceropole
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
9 h 01 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 70408
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Colomiers
10:48
Capelles
10:52
Toulouse Arènes
10:56
Gallieni-Canceropole
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
9 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 70408
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
8 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 70308
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8514
Paris-Nord
20:47
Lille-Flandres
 
TGV 7283
Colomiers
12:48
Capelles
12:52
Toulouse Arènes
12:56
Gallieni-Canceropole
13:01
St-Agne
13:06
Toulouse-Matabiau
9 h 10 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 70410
Toulouse-Matabiau
14:02
Montauban-Ville-Bourbon
14:18
Caussade
14:45
Cahors
15:13
Gourdon
15:31
Souillac
16:02
Brive-la-Gaillarde
17:04
Limoges-Bénédictins
18:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
20:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3652
Paris-Austerlitz RER
20:22
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48568
Paris St-Michel/Notre-Dame
20:32
Paris Châtelet les Halles
20:35
Paris Nord RER
 
Transilien 84584
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Colomiers
12:48
Capelles
12:52
Toulouse Arènes
12:56
Gallieni-Canceropole
13:01
St-Agne
13:06
Toulouse-Matabiau
9 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 70410
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:45
Sète
17:04
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
20:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:56
Lille-Europe
 
TGV 5017
Colomiers
15:22
Toulouse Arènes
15:26
Gallieni-Canceropole
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
8 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 70310
Toulouse-Matabiau
16:32
Montauban-Ville-Bourbon
17:11
Agen
18:21
Bordeaux-St-Jean
21:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8516
Paris-Nord
23:48
Lille-Flandres
 
TGV 7097
Colomiers
22:00
Toulouse-Matabiau
11 h 13 min
4 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 55700
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Austerlitz RER
07:08
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42158
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:23
Paris Châtelet les Halles
07:27
Paris Nord RER
07:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
07:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80573
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:56
Lille-Europe
 
TGV 9853
Colomiers
22:00
Toulouse-Matabiau
13 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 55700
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Nord
10:48
Lille-Flandres
 
TGV 7029

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colomiers - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée