Horaires de train Colomiers - Lons le Saunier le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Lons le Saunier le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
08:22
Toulouse Arènes
08:26
Gallieni-Canceropole
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
14 h 58 min
7 corresp.
37 arrêts
Train 70302
Toulouse-Matabiau
09:18
St-Sulpice Tarn
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:37
Gaillac
09:59
Cordes-Vindrac
10:10
Lexos
10:18
Laguépie
10:28
Najac
10:43
Villefranche-de-Rouergue
10:57
Salles-Courbatiers
11:12
Capdenac
11:19
Figeac
 
Train 71204
Figeac
11:42
Bagnac
11:51
Maurs
12:13
Le Rouget
12:43
Aurillac
 
Bus/Autocar 6140
Aurillac
13:44
Vic-sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat
14:24
Neussargues
 
Train 73840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:51
Riom (F)
17:12
Vichy
 
Train 73360
Vichy
19:11
Roanne
20:41
Lyon-Part-Dieu
 
Bus/Autocar 6194
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay
21:44
Les Echets (F)
21:48
Mionnay
21:53
Saint-André-de-Corcy
21:57
St-Marcel-en-Dombes
22:05
Villars-les-Dombes
22:12
Marlieux-Chatillon
22:18
St-Paul-de-Varax
22:23
Servas-Lent
22:32
Bourg-en-Bresse
22:50
Saint-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-le-Saunier
 
Train 95816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colomiers - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée