Horaires de train Colomiers - Lunéville le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Lunéville le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
8 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8502
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
 
TER 835023
Colomiers
10:48
Lardenne
10:52
Saint-Cyprien-Arènes
10:56
Gallieni-Cancéropôle
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
8 h 45 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 870408
Toulouse-Matabiau
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
12:52
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:29
Lunéville
 
TER 834147
Colomiers
12:48
Lardenne
12:52
Saint-Cyprien-Arènes
12:56
Gallieni-Cancéropôle
13:01
St-Agne
13:06
Toulouse-Matabiau
8 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 870410
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8514
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Colomiers
21:18
Lardenne
21:22
Saint-Cyprien-Arènes
21:26
Gallieni-Cancéropôle
21:31
St-Agne
21:36
Toulouse-Matabiau
13 h 21 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 870420
Toulouse-Matabiau
05:45
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3970
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:47
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Nancy-Ville
10:35
Lunéville
 
TER 835017
Colomiers
21:18
Lardenne
21:22
Saint-Cyprien-Arènes
21:26
Gallieni-Cancéropôle
21:31
St-Agne
21:36
Toulouse-Matabiau
14 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 870420
Toulouse-Matabiau
05:45
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3970
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:26
Lunéville
 
Intercités 1001

Modifier votre trajet