Horaires de train Colomiers - Nantes le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Nantes le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
08:22
Toulouse Arènes
08:26
Gallieni-Canceropole
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
8 h 46 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 70302
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
10:06
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:38
Tours
 
Intercités 14045
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:52
Saumur-Rive-Droite
16:15
Angers-St-Laud
17:00
Nantes-Orléans
 
Train 60115
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
7 h 33 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 70308
Toulouse-Matabiau
13:31
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:25
Ancenis
19:47
Nantes-Orléans
 
Train 60007
Colomiers
12:48
Capelles
12:52
Toulouse Arènes
12:56
Gallieni-Canceropole
13:01
St-Agne
13:06
Toulouse-Matabiau
9 h 06 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 70410
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:21
Saintes
18:53
Rochefort
19:15
La Rochelle-Ville
20:25
Luçon
21:08
La Roche-sur-Yon
21:50
Nantes-Orléans
 
Intercités 3856

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colomiers - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée