Horaires de train Colomiers - Niort le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Niort le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
08:22
Toulouse Arènes
08:26
Gallieni-Canceropole
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
6 h 01 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 70302
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8504
Bordeaux-St-Jean
12:35
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
13:33
St-Jean-d'Angély
13:59
Beauvoir-sur-Niort
14:15
Niort
 
Train 64468
Colomiers
08:22
Toulouse Arènes
08:26
Gallieni-Canceropole
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
6 h 19 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 70302
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8504
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:25
Poitiers
 
TGV 5443
Poitiers
14:33
Niort
 
TGV 8377
Colomiers
10:48
Capelles
10:52
Toulouse Arènes
10:56
Gallieni-Canceropole
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
8 h 17 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 70408
Toulouse-Matabiau
12:14
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Agen
13:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8506
Bordeaux-St-Jean
15:48
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
17:01
Luxé
17:11
Ruffec (Charente)
17:21
Saint-Saviol
17:37
Vivonne
17:47
Poitiers
 
Train 63236
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:45
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:53
La Crèche
19:01
Niort
 
Train 63463
Colomiers
12:48
Capelles
12:52
Toulouse Arènes
12:56
Gallieni-Canceropole
13:01
St-Agne
13:06
Toulouse-Matabiau
6 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 70410
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
17:33
Jonzac
17:59
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:26
St-Hilaire-Brizambourg
18:38
St-Jean-d'Angély
19:06
Beauvoir-sur-Niort
19:23
Niort
 
Train 64474
Colomiers
15:22
Toulouse Arènes
15:26
Gallieni-Canceropole
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
6 h 13 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 70310
Toulouse-Matabiau
16:49
Agen
17:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
18:45
Libourne
19:29
Angoulême
20:09
Poitiers
 
TGV 8440
Poitiers
21:27
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colomiers - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée