Horaires de train Colomiers - Pau le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Pau le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
07:22
Toulouse Arènes
07:26
Gallieni-Canceropole
07:29
St-Agne
3 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 70300
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:38
Montréjeau-Gourdan-Polignan
08:50
Lannemezan
08:57
Capvern
09:06
Tournay
09:19
Tarbes
 
Train 72703
Tarbes
10:38
Lourdes
11:02
Pau
 
TGV 8581
Colomiers
09:48
Capelles
09:52
Toulouse Arènes
09:56
Gallieni-Canceropole
10:01
St-Agne
10:06
Toulouse-Matabiau
3 h 03 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 70406
Toulouse-Matabiau
11:19
Saint-Gaudens
12:04
Tarbes
12:20
Lourdes
12:47
Pau
 
Intercités 14143
Colomiers
10:48
Capelles
10:52
Toulouse Arènes
10:56
Gallieni-Canceropole
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
4 h 00 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 70408
Toulouse-Matabiau
13:28
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:03
Tarbes
14:18
Lourdes
14:44
Pau
 
Intercités 14145
Colomiers
10:51
Colomiers-Lycée-International
10:55
Pibrac
11:01
Brax-Léguevin
11:08
Mérenvielle
11:14
L'Isle Jourdain
11:30
Gimont Cahuzac
11:38
Aubiet
11:54
Auch
3 h 57 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 70305
Auch
12:23
Auch (Hopital)
12:27
Lasseran
12:30
St-Jean-le-Comtal
12:33
Labejan
12:36
Miramont-d'Astarac
12:44
Mirande Parking Foirail
12:56
Laas (F)
13:02
Mielan Ville
13:06
Mielan
13:09
Laguian Mazous
13:16
Villecomtal-sur-Arros
13:23
Rabastens-de-Bigorre
13:27
Escondeaux
13:50
Tarbes
 
Bus/Autocar 55655
Tarbes
14:18
Lourdes
14:44
Pau
 
Intercités 14145
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:29
St-Agne
3 h 53 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 70308
St-Agne
12:54
Portet-Saint-Simon
13:01
Muret
13:07
Fauga
13:12
Longages-Noé
13:17
Carbonne
13:26
Cazères-sur-Garonne
13:30
Martres-Tolosane
13:35
Boussens
13:52
Saint-Gaudens
14:01
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:13
Lannemezan
14:20
Capvern
14:32
Tournay
14:44
Tarbes
 
Train 72705
Tarbes
15:19
Ibos route Nationale Meridien
15:25
Ger 65 RN rond point
15:29
Luquet route Nationale
15:32
Haut-d'Espoey route Nationale
15:36
Soumoulou mairie
15:37
Soumoulou Les Glycines
15:54
Pau Université
16:02
Pau Place Clemenceau
16:07
Pau
 
Bus/Autocar 55820
Colomiers
14:30
Toulouse-Matabiau
3 h 25 min
1 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 55696
Toulouse-Matabiau
14:47
St-Agne
14:53
Portet-Saint-Simon
15:00
Muret
15:06
Fauga
15:11
Longages-Noé
15:17
Carbonne
15:26
Cazères-sur-Garonne
15:31
Martres-Tolosane
15:36
Boussens
15:52
Saint-Gaudens
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:18
Lannemezan
16:44
Tarbes
16:52
Ossun
17:02
Lourdes
17:18
Coarraze-Nay
17:30
Pau
 
Train 72707
Colomiers
14:51
Colomiers-Lycée-International
14:55
Pibrac
15:01
Brax-Léguevin
15:08
Mérenvielle
15:14
L'Isle Jourdain
15:30
Gimont Cahuzac
15:38
Aubiet
15:54
Auch
4 h 28 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 70309
Auch
16:18
Auch (Hopital)
16:36
Mirande Parking Foirail
16:54
Mielan Ville
16:58
Mielan
17:08
Villecomtal-sur-Arros
17:15
Rabastens-de-Bigorre
17:48
Tarbes
 
Bus/Autocar 55661
Tarbes
18:27
Ibos route Nationale Meridien
18:33
Ger 65 RN rond point
18:37
Luquet route Nationale
18:40
Haut-d'Espoey route Nationale
18:44
Soumoulou mairie
18:45
Soumoulou Les Glycines
19:02
Pau Université
19:10
Pau Place Clemenceau
19:15
Pau
 
Bus/Autocar 55824
Colomiers
17:22
Toulouse Arènes
17:26
Gallieni-Canceropole
17:29
St-Agne
2 h 58 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 70416
St-Agne
17:54
Muret
18:17
Boussens
18:33
Saint-Gaudens
18:42
Montréjeau-Gourdan-Polignan
18:54
Lannemezan
19:01
Capvern
19:10
Tournay
19:25
Tarbes
19:32
Ossun
19:43
Lourdes
20:00
Coarraze-Nay
20:12
Pau
 
Train 72711
Colomiers
19:22
Toulouse Arènes
19:26
Gallieni-Canceropole
19:29
St-Agne
3 h 19 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 70314
St-Agne
19:53
Portet-Saint-Simon
20:00
Muret
20:06
Fauga
20:11
Longages-Noé
20:17
Carbonne
20:26
Cazères-sur-Garonne
20:31
Martres-Tolosane
20:36
Boussens
20:51
Saint-Gaudens
21:01
Montréjeau-Gourdan-Polignan
21:13
Lannemezan
21:19
Capvern
21:29
Tournay
21:44
Tarbes
21:52
Ossun
22:02
Lourdes
22:20
Coarraze-Nay
22:33
Pau
 
Train 72725

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colomiers - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée