Horaires de train Colomiers - Pau le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Pau le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
07:48
Lardenne
07:52
Saint-Cyprien-Arènes
07:56
Gallieni-Cancéropôle
08:01
St-Agne
08:06
Toulouse-Matabiau
3 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 870402
Toulouse-Matabiau
09:35
Montréjeau-Gourdan-Pol.
10:12
Tarbes
10:28
Lourdes
10:56
Pau
 
Intercités 14141
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
5 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
09:17
Montauban-Ville-Bourbon
09:55
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8504
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:52
Orthez
14:13
Pau
 
TGV 8573
Colomiers
09:22
Saint-Cyprien-Arènes
09:26
Gallieni-Cancéropôle
09:31
St-Agne
09:36
Toulouse-Matabiau
5 h 55 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 870304
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:45
Morcenx
14:07
Dax
 
TER 866425
Dax
14:35
Puyoô
14:45
Orthez
14:57
Artix
15:09
Pau
 
TER 867126
Colomiers
09:22
Saint-Cyprien-Arènes
09:26
Gallieni-Cancéropôle
09:29
St-Agne
6 h 13 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 870304
St-Agne
12:54
Portet-St-Simon
13:01
Muret
13:07
Fauga
13:13
Longages-Noé
13:18
Carbonne
13:27
Cazères-Sur-Garonne
13:32
Martres-Tolosane
13:37
Boussens
13:53
St-Gaudens
14:03
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:15
Lannemezan
14:21
Capvern
14:31
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:44
Tarbes
14:59
Lourdes
15:16
Coarraze-Nay
15:27
Pau
 
TER 872705
Colomiers
19:22
Saint-Cyprien-Arènes
19:26
Gallieni-Cancéropôle
19:29
St-Agne
2 h 56 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 870314
St-Agne
19:47
Muret
19:59
Carbonne
20:08
Cazères-Sur-Garonne
20:16
Boussens
20:32
St-Gaudens
20:41
Montréjeau-Gourdan-Pol.
20:53
Lannemezan
21:07
Tournay (Htes-Pyrénées)
21:21
Tarbes
21:39
Lourdes
21:56
Coarraze-Nay
22:10
Pau
 
TER 872725
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
4 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
11:25
St-Gaudens
12:10
Tarbes
12:28
Lourdes
12:56
Pau
 
Intercités 14143
Colomiers
12:48
Lardenne
12:52
Saint-Cyprien-Arènes
12:56
Gallieni-Cancéropôle
12:59
St-Agne
3 h 25 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 870410
St-Agne
13:47
Muret
14:10
Boussens
14:26
St-Gaudens
14:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:49
Lannemezan
14:56
Capvern
15:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
15:20
Tarbes
15:38
Lourdes
15:55
Coarraze-Nay
16:09
Pau
 
TER 872733
Colomiers
13:48
Lardenne
13:52
Saint-Cyprien-Arènes
14:00
Gallieni-Cancéropôle
14:06
St-Agne
14:12
Toulouse-Matabiau
3 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 870412
Toulouse-Matabiau
15:24
St-Gaudens
16:08
Tarbes
16:27
Lourdes
16:55
Pau
 
Intercités 14551
Colomiers
15:22
Saint-Cyprien-Arènes
15:26
Gallieni-Cancéropôle
15:29
St-Agne
3 h 2 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 870310
St-Agne
15:47
Muret
16:16
Boussens
16:33
St-Gaudens
16:44
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:56
Lannemezan
17:01
Capvern
17:11
Tournay (Htes-Pyrénées)
17:24
Tarbes
17:45
Lourdes
18:03
Coarraze-Nay
18:16
Pau
 
TER 872709
Colomiers
17:22
Saint-Cyprien-Arènes
17:26
Gallieni-Cancéropôle
17:29
St-Agne
3 h 8 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 870416
St-Agne
17:47
Muret
18:10
Boussens
18:26
St-Gaudens
18:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:49
Lannemezan
18:56
Capvern
19:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
19:20
Tarbes
19:51
Lourdes
20:09
Coarraze-Nay
20:22
Pau
 
TER 872711
Colomiers
18:22
Saint-Cyprien-Arènes
18:26
Gallieni-Cancéropôle
18:29
St-Agne
2 h 53 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 870312
St-Agne
18:48
Muret
19:10
Boussens
19:26
St-Gaudens
19:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
19:49
Lannemezan
20:03
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:18
Tarbes
20:36
Lourdes
20:54
Coarraze-Nay
21:07
Pau
 
TER 872717
Colomiers
12:48
Lardenne
12:52
Saint-Cyprien-Arènes
12:56
Gallieni-Cancéropôle
12:59
St-Agne
3 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 870410
St-Agne
13:47
Muret
14:10
Boussens
14:26
St-Gaudens
14:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:49
Lannemezan
14:56
Capvern
15:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
15:18
Tarbes
 
TER 872733
Tarbes
16:10
Lourdes
16:38
Pau
 
TGV 8585
Colomiers
13:48
Lardenne
13:52
Saint-Cyprien-Arènes
14:00
Gallieni-Cancéropôle
14:06
St-Agne
14:12
Toulouse-Matabiau
3 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 870412
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:13
Tarbes
16:29
Lourdes
16:55
Pau
 
Intercités 14451

Modifier votre trajet