Horaires de train Colomiers - Poitiers le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Poitiers le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
08:22
Toulouse Arènes
08:26
Gallieni-Canceropole
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
5 h 37 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 70302
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
10:06
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:32
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
12:56
Luxé
13:06
Ruffec (Charente)
13:15
Saint-Saviol
13:28
Anché-Voulon
13:35
Vivonne
13:41
Iteuil Centre
13:44
Ligugé
13:51
Poitiers
 
Train 63264
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
4 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 70308
Toulouse-Matabiau
13:31
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:10
Poitiers
 
TGV 5266
Colomiers
12:48
Capelles
12:52
Toulouse Arènes
12:56
Gallieni-Canceropole
13:01
St-Agne
13:06
Toulouse-Matabiau
5 h 30 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 70410
Toulouse-Matabiau
13:34
Castelnau-d'Estrefonds
13:51
Montauban-Ville-Bourbon
13:58
Lavilledieu
14:04
Castelsarrasin
14:11
Moissac
14:21
Valence-d'Agen
14:26
Lamagistère
14:39
Agen
 
Train 71816
Agen
14:58
Port-Sainte-Marie
15:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
15:12
Tonneins
15:22
Marmande
15:32
La Réole
15:43
Langon
15:50
Cérons
15:58
Beautiran
16:08
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66828
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:14
Poitiers
 
TGV 8440
Colomiers
15:22
Toulouse Arènes
15:26
Gallieni-Canceropole
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
5 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 70310
Toulouse-Matabiau
16:30
Montauban-Ville-Bourbon
17:07
Agen
18:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
19:26
Angoulême
20:14
Poitiers
 
TGV 8442
Colomiers
16:18
Capelles
16:22
Toulouse Arènes
16:26
Gallieni-Canceropole
16:31
St-Agne
16:36
Toulouse-Matabiau
5 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 70414
Toulouse-Matabiau
19:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:35
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8444

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colomiers - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée