Horaires de train Colomiers - Rouen Rive Droite le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Rouen Rive Droite le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
7 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8502
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Colomiers
10:48
Lardenne
10:52
Saint-Cyprien-Arènes
10:56
Gallieni-Cancéropôle
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
7 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 870408
Toulouse-Matabiau
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
12:52
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3121
Colomiers
12:48
Lardenne
12:52
Saint-Cyprien-Arènes
12:56
Gallieni-Cancéropôle
13:01
St-Agne
13:06
Toulouse-Matabiau
7 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 870410
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8514
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon-Giverny
20:04
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3131
Colomiers
21:18
Lardenne
21:22
Saint-Cyprien-Arènes
21:26
Gallieni-Cancéropôle
21:31
St-Agne
21:36
Toulouse-Matabiau
11 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 870420
Toulouse-Matabiau
05:45
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3970
Paris-St-Lazare
09:02
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3103
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
6 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3111
Colomiers
10:48
Lardenne
10:52
Saint-Cyprien-Arènes
10:56
Gallieni-Cancéropôle
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
7 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 870408
Toulouse-Matabiau
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
12:51
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3121
Colomiers
15:22
Saint-Cyprien-Arènes
15:26
Gallieni-Cancéropôle
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
7 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 870310
Toulouse-Matabiau
16:49
Agen
18:04
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8516
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-La-Jolie
22:07
Vernon-Giverny
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-De-Reuil
22:37
Oissel
22:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13127
Colomiers
16:18
Lardenne
16:22
Saint-Cyprien-Arènes
16:26
Gallieni-Cancéropôle
16:31
St-Agne
16:36
Toulouse-Matabiau
6 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 870414
Toulouse-Matabiau
17:14
Montauban-Ville-Bourbon
17:51
Agen
18:55
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8518
Paris-St-Lazare
23:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3139

Modifier votre trajet