Horaires de train Colomiers - Saint-Chamond le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Saint-Chamond le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
6 h 45 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
16:59
St-Chamond
 
TER 886733
Colomiers
12:22
Saint-Cyprien-Arènes
12:26
Gallieni-Cancéropôle
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
7 h 15 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 870308
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:46
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:32
Nîmes
15:55
Arles
 
Intercités 4659
Arles
16:22
Avignon-Centre
16:38
Orange
16:49
Bollène-La-Croisière
16:57
Pierrelatte
17:11
Montélimar
17:35
Valence-Ville
17:46
Tain
18:05
Le Péage-De-Roussillon
18:20
Vienne
18:40
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17718
Lyon-Part-Dieu
19:12
Givors-Ville
19:23
Rive-De-Gier
19:29
St-Chamond
 
TER 886743
Colomiers
13:48
Lardenne
13:52
Saint-Cyprien-Arènes
14:00
Gallieni-Cancéropôle
14:06
St-Agne
14:12
Toulouse-Matabiau
6 h 15 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 870412
Toulouse-Matabiau
15:27
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:12
Béziers
16:40
Sète
16:58
Montpellier-Saint-Roch
17:30
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
 
TER 886745
Colomiers
17:22
Saint-Cyprien-Arènes
17:26
Gallieni-Cancéropôle
17:31
St-Agne
17:36
Toulouse-Matabiau
5 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 870416
Toulouse-Matabiau
18:33
Carcassonne
19:03
Narbonne
19:18
Béziers
19:46
Sète
20:04
Montpellier-Saint-Roch
20:33
Nîmes
21:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6857
Lyon-Part-Dieu
22:41
Givors-Ville
22:52
Rive-De-Gier
23:00
St-Chamond
 
TER 886753
Colomiers
21:18
Lardenne
21:22
Saint-Cyprien-Arènes
21:26
Gallieni-Cancéropôle
21:31
St-Agne
21:36
Toulouse-Matabiau
13 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 870420
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3758
Paris-Gare-De-Lyon
09:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6643
Lyon-Part-Dieu
10:12
Givors-Ville
10:23
Rive-De-Gier
10:29
St-Chamond
 
TER 886715
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
7 h 15 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
09:44
Carcassonne
10:12
Narbonne
 
Intercités 4655
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
 
TGV 6036
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:12
Givors-Ville
15:23
Rive-De-Gier
15:29
St-Chamond
 
TER 886729
Colomiers
12:22
Saint-Cyprien-Arènes
12:26
Gallieni-Cancéropôle
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
7 h 15 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 870308
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:46
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:29
Nîmes
 
Intercités 4659
Nîmes
17:49
Valence-Tgv
18:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5380
Lyon-Part-Dieu
19:12
Givors-Ville
19:23
Rive-De-Gier
19:29
St-Chamond
 
TER 886743
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
7 h 45 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
09:40
Carcassonne
10:08
Narbonne
 
Intercités 4653
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
 
TGV 6036
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:42
Givors-Ville
15:53
Rive-De-Gier
15:59
St-Chamond
 
TER 886731

Modifier votre trajet