Horaires de train Colomiers - Saintes le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Saintes le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
5 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
09:17
Montauban-Ville-Bourbon
09:55
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8504
Bordeaux-St-Jean
11:43
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
13:00
Châteauneuf/charente
13:13
Jarnac-Charente
13:24
Cognac
13:44
Saintes
 
TER 864538
Colomiers
09:48
Lardenne
09:52
Saint-Cyprien-Arènes
09:56
Gallieni-Cancéropôle
10:01
St-Agne
10:06
Toulouse-Matabiau
4 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 870406
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
 
Intercités 3854
Colomiers
10:48
Lardenne
10:52
Saint-Cyprien-Arènes
10:56
Gallieni-Cancéropôle
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
6 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 870408
Toulouse-Matabiau
12:17
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8508
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5445
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:11
Cognac
17:31
Saintes
 
TER 864556
Colomiers
12:48
Lardenne
12:52
Saint-Cyprien-Arènes
12:56
Gallieni-Cancéropôle
13:01
St-Agne
13:06
Toulouse-Matabiau
5 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 870410
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8512
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
 
Intercités 3856
Colomiers
15:22
Saint-Cyprien-Arènes
15:26
Gallieni-Cancéropôle
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
5 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 870310
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:59
St-André-De-Cubzac
19:14
St-Mariens-St-Yzan
19:29
Montendre
19:45
Jonzac
20:07
Pons
20:25
Saintes
 
Intercités 64828
Colomiers
17:22
Saint-Cyprien-Arènes
17:26
Gallieni-Cancéropôle
17:31
St-Agne
17:36
Toulouse-Matabiau
5 h 0 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 870416
Toulouse-Matabiau
20:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
20:45
Cenon
20:58
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:33
Jonzac
21:54
Pons
22:14
Saintes
 
TER 864296
Colomiers
21:18
Lardenne
21:22
Saint-Cyprien-Arènes
21:26
Gallieni-Cancéropôle
21:31
St-Agne
21:36
Toulouse-Matabiau
15 h 25 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 870420
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3758
Paris-Montparnasse 1-2
08:48
Poitiers
09:32
Niort
09:53
Surgères
10:12
La Rochelle-Ville
 
TGV 8371
La Rochelle-Ville
11:56
Chatelaillon-Plage
12:10
Rochefort
12:29
St-Savinien/charente
12:39
Saintes
 
TER 864823

Modifier votre trajet