Horaires de train Colomiers - Saint Junien le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Saint Junien le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
10:48
Capelles
10:52
Toulouse Arènes
10:56
Gallieni-Canceropole
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
7 h 06 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 70408
Toulouse-Matabiau
11:44
Montauban-Ville-Bourbon
12:21
Agen
13:22
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 6808
Bordeaux-St-Jean
14:06
Cenon
14:27
Libourne
14:37
Coutras
14:43
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:21
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Périgueux
16:10
Thiviers
16:20
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68210
Limoges-Bénédictins
17:19
Limoges Montjovis
17:28
Aixe sur Vienne
17:41
St-Victurnien
17:46
St-Brice-sur-Vienne
17:50
St-Junien
 
Train 68134
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
6 h 07 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 70308
Toulouse-Matabiau
13:32
Montauban-Ville-Bourbon
14:10
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:32
Angoulême
 
TGV 8436
Angoulême
17:11
Ruelle
17:27
La Rochefoucauld
17:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
17:56
Roumazières-Loubert
18:07
Chabanais
18:15
Saillat-Chassenon
18:21
St-Junien
 
Train 68109
Colomiers
12:48
Capelles
12:52
Toulouse Arènes
12:56
Gallieni-Canceropole
13:01
St-Agne
13:06
Toulouse-Matabiau
7 h 17 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 70410
Toulouse-Matabiau
13:34
Castelnau-d'Estrefonds
13:49
Montauban-Ville-Bourbon
13:57
Lavilledieu
14:03
Castelsarrasin
14:10
Moissac
14:20
Valence-d'Agen
14:25
Lamagistère
14:37
Agen
 
Train 71816
Agen
14:57
Port-Sainte-Marie
15:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
15:11
Tonneins
15:21
Marmande
15:32
La Réole
15:43
Langon
15:50
Cérons
15:58
Beautiran
16:08
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66828
Bordeaux-St-Jean
17:23
Angoulême
 
TGV 8440
Angoulême
18:28
Ruelle
18:52
La Rochefoucauld
19:11
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:35
Roumazières-Loubert
19:42
Exideuil-sur-Vienne
19:47
Chabanais
19:55
Saillat-Chassenon
20:01
St-Junien
 
Train 68127

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colomiers - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée