Horaires de train Colomiers - Tarbes le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Tarbes le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
6 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
09:17
Montauban-Ville-Bourbon
09:55
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8504
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:14
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
 
TGV 8573
Colomiers
10:48
Lardenne
10:52
Saint-Cyprien-Arènes
10:56
Gallieni-Cancéropôle
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
9 h 58 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 870408
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
18:50
Urt
19:02
Peyrehorade
19:14
Puyoô
19:24
Orthez
19:36
Artix
19:48
Pau
19:55
Assat
20:03
Coarraze-Nay
20:09
Montaut-Bétharram
20:14
St-Pé (Htes-Pyrénées)
20:23
Lourdes
20:33
Ossun
20:42
Tarbes
 
TER 867028
Colomiers
12:48
Lardenne
12:52
Saint-Cyprien-Arènes
12:56
Gallieni-Cancéropôle
13:01
St-Agne
13:06
Toulouse-Matabiau
7 h 58 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 870410
Toulouse-Matabiau
14:15
Montauban-Ville-Bourbon
14:51
Agen
15:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
 
TER 866433
Dax
18:34
Puyoô
 
TER 867132
Puyoô
19:24
Orthez
19:36
Artix
19:48
Pau
19:55
Assat
20:03
Coarraze-Nay
20:09
Montaut-Bétharram
20:14
St-Pé (Htes-Pyrénées)
20:23
Lourdes
20:33
Ossun
20:42
Tarbes
 
TER 867028
Colomiers
12:48
Lardenne
12:52
Saint-Cyprien-Arènes
12:56
Gallieni-Cancéropôle
13:01
St-Agne
13:06
Toulouse-Matabiau
8 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 870410
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:14
Pau
20:49
Lourdes
21:04
Tarbes
 
TGV 8591
Colomiers
15:22
Saint-Cyprien-Arènes
15:26
Gallieni-Cancéropôle
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
6 h 43 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 870310
Toulouse-Matabiau
17:21
Agen
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
 
TER 866437
Dax
20:36
Puyoô
20:46
Orthez
20:58
Artix
21:11
Pau
21:24
Coarraze-Nay
21:41
Lourdes
21:57
Tarbes
 
TER 867136
Colomiers
15:22
Saint-Cyprien-Arènes
15:26
Gallieni-Cancéropôle
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
7 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 870310
Toulouse-Matabiau
17:14
Montauban-Ville-Bourbon
17:51
Agen
18:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:14
Pau
22:48
Lourdes
23:04
Tarbes
 
TGV 8593
Colomiers
10:48
Lardenne
10:52
Saint-Cyprien-Arènes
10:56
Gallieni-Cancéropôle
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
9 h 58 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 870408
Toulouse-Matabiau
12:15
Montauban-Ville-Bourbon
12:51
Agen
13:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8508
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
18:50
Urt
19:02
Peyrehorade
19:14
Puyoô
19:24
Orthez
19:36
Artix
19:48
Pau
19:55
Assat
20:03
Coarraze-Nay
20:09
Montaut-Bétharram
20:14
St-Pé (Htes-Pyrénées)
20:23
Lourdes
20:33
Ossun
20:42
Tarbes
 
TER 867028
Colomiers
12:48
Lardenne
12:52
Saint-Cyprien-Arènes
12:56
Gallieni-Cancéropôle
13:01
St-Agne
13:06
Toulouse-Matabiau
7 h 58 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 870410
Toulouse-Matabiau
14:15
Montauban-Ville-Bourbon
14:51
Agen
15:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
 
TER 866433
Dax
18:34
Puyoô
 
TER 867132
Puyoô
19:24
Orthez
19:36
Artix
19:48
Pau
19:55
Assat
20:03
Coarraze-Nay
20:09
Montaut-Bétharram
20:14
St-Pé (Htes-Pyrénées)
20:23
Lourdes
20:33
Ossun
20:42
Tarbes
 
TER 867028
Colomiers
15:22
Saint-Cyprien-Arènes
15:26
Gallieni-Cancéropôle
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
6 h 43 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 870310
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
 
TER 866437
Dax
20:36
Puyoô
20:46
Orthez
20:58
Artix
21:11
Pau
21:24
Coarraze-Nay
21:41
Lourdes
21:57
Tarbes
 
TER 867136
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
6 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
09:17
Montauban-Ville-Bourbon
09:55
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8504
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:14
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
 
TGV 8573
Colomiers
10:48
Lardenne
10:52
Saint-Cyprien-Arènes
10:56
Gallieni-Cancéropôle
11:01
St-Agne
11:06
Toulouse-Matabiau
9 h 5 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 870408
Toulouse-Matabiau
12:17
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8508
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
17:53
Urt
18:08
Peyrehorade
18:20
Puyoô
18:30
Orthez
18:42
Artix
18:55
Pau
19:02
Assat
19:09
Coarraze-Nay
19:16
Montaut-Bétharram
19:21
St-Pé (Htes-Pyrénées)
19:30
Lourdes
19:40
Ossun
19:49
Tarbes
 
TER 867024
Colomiers
15:22
Saint-Cyprien-Arènes
15:26
Gallieni-Cancéropôle
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
6 h 43 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 870310
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
 
TER 866437
Dax
20:36
Puyoô
20:46
Orthez
20:58
Artix
21:11
Pau
21:24
Coarraze-Nay
21:41
Lourdes
21:57
Tarbes
 
TER 867136
Colomiers
16:18
Lardenne
16:22
Saint-Cyprien-Arènes
16:26
Gallieni-Cancéropôle
16:31
St-Agne
16:36
Toulouse-Matabiau
6 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 870414
Toulouse-Matabiau
17:14
Montauban-Ville-Bourbon
17:51
Agen
18:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:14
Pau
22:48
Lourdes
23:04
Tarbes
 
TGV 8593

Modifier votre trajet