Horaires de train Colomiers - Tarbes le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Colomiers Tarbes le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Colomiers
07:22
Toulouse Arènes
07:26
Gallieni-Canceropole
07:29
St-Agne
2 h 09 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 70300
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:38
Montréjeau-Gourdan-Polignan
08:54
Lannemezan
09:00
Capvern
09:10
Tournay
09:23
Tarbes
 
Train 72703
Colomiers
09:22
Toulouse Arènes
09:26
Gallieni-Canceropole
09:29
St-Agne
2 h 08 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 70304
St-Agne
09:49
Muret
10:11
Boussens
10:27
Saint-Gaudens
10:37
Montréjeau-Gourdan-Polignan
10:53
Lannemezan
10:59
Capvern
11:09
Tournay
11:22
Tarbes
 
Train 72729
Colomiers
09:48
Capelles
09:52
Toulouse Arènes
09:56
Gallieni-Canceropole
10:01
St-Agne
10:06
Toulouse-Matabiau
2 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 70406
Toulouse-Matabiau
11:18
Saint-Gaudens
12:04
Tarbes
 
Intercités 14343
Colomiers
10:51
Colomiers-Lycée-International
10:55
Pibrac
11:01
Brax-Léguevin
11:08
Mérenvielle
11:14
L'Isle Jourdain
11:30
Gimont Cahuzac
11:38
Aubiet
11:54
Auch
3 h 03 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 70305
Auch
12:23
Auch (Hopital)
12:27
Lasseran
12:30
St-Jean-le-Comtal
12:33
Labejan
12:36
Miramont-d'Astarac
12:44
Mirande Parking Foirail
12:56
Laas (F)
13:02
Mielan Ville
13:06
Mielan
13:09
Laguian Mazous
13:16
Villecomtal-sur-Arros
13:23
Rabastens-de-Bigorre
13:27
Escondeaux
13:50
Tarbes
 
Bus/Autocar 55655
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:29
St-Agne
2 h 30 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 70308
St-Agne
12:54
Portet-Saint-Simon
13:01
Muret
13:07
Fauga
13:12
Longages-Noé
13:17
Carbonne
13:26
Cazères-sur-Garonne
13:30
Martres-Tolosane
13:35
Boussens
13:52
Saint-Gaudens
14:01
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:13
Lannemezan
14:20
Capvern
14:32
Tournay
14:44
Tarbes
 
Train 72705
Colomiers
14:30
Toulouse-Matabiau
2 h 37 min
1 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 55696
Toulouse-Matabiau
14:47
St-Agne
14:53
Portet-Saint-Simon
15:00
Muret
15:06
Fauga
15:11
Longages-Noé
15:17
Carbonne
15:26
Cazères-sur-Garonne
15:31
Martres-Tolosane
15:36
Boussens
15:52
Saint-Gaudens
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:18
Lannemezan
16:42
Tarbes
 
Train 72707
Colomiers
14:51
Colomiers-Lycée-International
14:55
Pibrac
15:01
Brax-Léguevin
15:08
Mérenvielle
15:14
L'Isle Jourdain
15:30
Gimont Cahuzac
15:38
Aubiet
15:54
Auch
3 h 01 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 70309
Auch
16:18
Auch (Hopital)
16:36
Mirande Parking Foirail
16:54
Mielan Ville
16:58
Mielan
17:08
Villecomtal-sur-Arros
17:15
Rabastens-de-Bigorre
17:48
Tarbes
 
Bus/Autocar 55661
Colomiers
17:22
Toulouse Arènes
17:26
Gallieni-Canceropole
17:29
St-Agne
2 h 12 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 70416
St-Agne
17:54
Muret
18:17
Boussens
18:33
Saint-Gaudens
18:42
Montréjeau-Gourdan-Polignan
18:54
Lannemezan
19:01
Capvern
19:13
Tournay
19:26
Tarbes
 
Train 72711
Colomiers
19:22
Toulouse Arènes
19:26
Gallieni-Canceropole
19:29
St-Agne
2 h 30 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 70314
St-Agne
19:53
Portet-Saint-Simon
20:00
Muret
20:06
Fauga
20:11
Longages-Noé
20:17
Carbonne
20:26
Cazères-sur-Garonne
20:31
Martres-Tolosane
20:36
Boussens
20:51
Saint-Gaudens
21:01
Montréjeau-Gourdan-Polignan
21:13
Lannemezan
21:19
Capvern
21:31
Tournay
21:44
Tarbes
 
Train 72725
Colomiers
20:22
Toulouse Arènes
20:26
Gallieni-Canceropole
20:29
St-Agne
2 h 30 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 70316
St-Agne
20:53
Portet-Saint-Simon
20:59
Muret
21:05
Fauga
21:10
Longages-Noé
21:16
Carbonne
21:24
Cazères-sur-Garonne
21:30
Martres-Tolosane
21:35
Boussens
21:51
Saint-Gaudens
22:00
Montréjeau-Gourdan-Polignan
22:13
Lannemezan
22:19
Capvern
22:31
Tournay
22:44
Tarbes
 
Train 72721

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Colomiers - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée