Horaires de train Compiègne - Alès le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Alès le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
5 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12302
Paris-Gare-De-Lyon
10:22
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
 
TGV 6035
Nîmes
11:30
St-Geniès-De-Malgoirès
11:46
Alès
 
TER 877510
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
5 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 847908
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:34
St-Geniès-De-Malgoirès
13:48
Alès
 
Intercités 15952
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
5 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847812
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Nîmes
 
TGV 2923
Nîmes
15:35
St-Geniès-De-Malgoirès
15:50
Alès
 
TER 877514
Compiègne
12:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Ste-Marie
12:28
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-La-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
6 h 0 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 847818
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
TER 877520
Compiègne
14:41
Paris-Nord
5 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12320
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6051
Nîmes
19:32
Fons-St-Mamert
19:37
St-Geniès-De-Malgoirès
19:41
Nozières-Brignon
19:55
Alès
 
TER 877522
Compiègne
16:18
Jaux
16:22
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
5 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847820
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
 
TGV 2921
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
 
TER 877526
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
5 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12302
Paris-Gare-De-Lyon
10:22
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
 
TGV 6035
Nîmes
11:31
St-Geniès-De-Malgoirès
11:46
Alès
 
TER 877530
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
5 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12318
Paris-Gare-De-Lyon
18:05
Nîmes
 
TGV 6047
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:45
Alès
 
TER 877712
Compiègne
14:41
Paris-Nord
5 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12320
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:32
Fons-St-Mamert
19:37
St-Geniès-De-Malgoirès
19:41
Nozières-Brignon
19:55
Alès
 
TER 877522
Compiègne
16:18
Jaux
16:22
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
5 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847820
Paris-Gare-De-Lyon
20:29
Valence-Tgv
21:11
Nîmes
 
TGV 6217
Nîmes
21:38
St-Geniès-De-Malgoirès
21:53
Alès
 
TER 877546
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
5 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2306
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
 
TGV 6207
Nîmes
12:37
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
 
TER 877706
Compiègne
08:15
Jaux
08:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
08:24
Longueil-Ste-Marie
08:28
Chevrières
08:35
Pont-Ste-Maxence
08:41
Rieux-Angicourt
08:45
Villers-St-Paul
08:50
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-La-Ville-Coye
09:23
Paris-Nord
6 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847860
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
14:43
Alès
 
Intercités 15952
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris-Nord
6 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847910
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Nîmes
 
TGV 2923
Nîmes
16:35
St-Geniès-De-Malgoirès
16:50
Alès
 
TER 877516

Modifier votre trajet