Horaires de train Compiègne - Angoulême le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Angoulême le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
06:58
Creil
07:26
Paris-Nord
4 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 47904
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:35
Poitiers
11:25
Angoulême
 
TGV 8471
Compiègne
09:41
Paris-Nord
4 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Compiègne
12:41
Paris-Nord
4 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Compiègne
12:16
Jaux
12:21
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Sainte-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:57
Chantilly-Gouvieux
13:03
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
5 h 15 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 47866
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Compiègne
15:41
Paris-Nord
4 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12322
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Compiègne
15:23
Pont-Ste-Maxence
15:29
Rieux-Angicourt
15:33
Villers-St-Paul
15:38
Creil
15:46
Chantilly-Gouvieux
15:52
Orry-la-Ville-Coye
16:11
Paris-Nord
5 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47816
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée