Horaires de train Compiègne - Angoulême le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Angoulême le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
08:47
Pont-Ste-Maxence
08:56
Creil
09:29
Paris-Nord
4 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 47908
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Compiègne
10:30
Pont-Ste-Maxence
10:36
Rieux-Angicourt
10:40
Villers-St-Paul
10:45
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
5 h 09 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47812
Paris-Montparnasse
13:49
St-Pierre-des-Corps
14:34
Poitiers
15:25
Angoulême
 
TGV 8413
Compiègne
12:41
Paris-Nord
4 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:31
Angoulême
 
TGV 8417
Compiègne
12:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Sainte-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:42
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
13:01
Chantilly-Gouvieux
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:26
Paris-Nord
5 h 13 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 47818
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Compiègne
14:44
Paris-Nord
5 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
17:52
Poitiers
 
TGV 8385
Poitiers
18:17
Ligugé
18:21
Iteuil Centre
18:27
Vivonne
18:34
Anché-Voulon
18:42
Epanvilliers
18:48
Saint-Saviol
18:57
Ruffec (Charente)
19:07
Luxé
19:22
Angoulême
 
Train 63269
Compiègne
14:44
Paris-Nord
5 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Compiègne
14:36
St-Quentin
5 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2317
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:07
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5222
Compiègne
16:18
Jaux
16:22
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Sainte-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:49
Creil
17:01
Chantilly-Gouvieux
17:07
Orry-la-Ville-Coye
17:26
Paris-Nord
5 h 08 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 47820
Paris-Montparnasse
19:25
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:48
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:20
Angoulême
 
TGV 8445
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:58
Creil
18:32
Paris-Nord
4 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse
21:43
Poitiers
22:13
Ruffec (Charente)
22:34
Angoulême
 
TGV 8453
Compiègne
19:50
Paris-Nord
4 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2332
Paris-Montparnasse
21:49
St-Pierre-des-Corps
22:23
Châtellerault
23:23
Angoulême
 
TGV 8457

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée