Horaires de train Compiègne - Auxerre le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Auxerre le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
06:58
Creil
07:26
Paris-Nord
3 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 47904
Paris-Bercy
09:34
Sens
09:50
Joigny
10:06
Laroche-Migennes
10:20
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91223
Compiègne
08:15
Jaux
08:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
08:24
Longueil-Sainte-Marie
08:28
Chevrières
08:35
Pont-Ste-Maxence
08:41
Rieux-Angicourt
08:45
Villers-St-Paul
08:50
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-la-Ville-Coye
09:23
Paris-Nord
4 h 11 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 47860
Paris-Bercy
11:34
Sens
11:50
Joigny
12:06
Laroche-Migennes
12:20
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91225
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:27
Paris-Nord
3 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 47910
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Compiègne
11:18
Jaux
11:23
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
11:27
Longueil-Sainte-Marie
11:31
Chevrières
11:38
Pont-Ste-Maxence
11:44
Rieux-Angicourt
11:51
Creil
11:58
Chantilly-Gouvieux
12:04
Orry-la-Ville-Coye
12:23
Paris-Nord
4 h 15 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 47814
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:50
Joigny
15:02
Laroche-Migennes
 
Train 91039
Laroche-Migennes
15:16
Chemilly-Appoigny
15:21
Monéteau-Gurgy
15:27
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
Compiègne
13:48
Pont-Ste-Maxence
13:58
Creil
14:23
Paris-Nord
3 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47916
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 17763
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Compiègne
15:23
Pont-Ste-Maxence
15:29
Rieux-Angicourt
15:33
Villers-St-Paul
15:38
Creil
15:46
Chantilly-Gouvieux
15:52
Orry-la-Ville-Coye
16:11
Paris-Nord
4 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 47816
Paris-Bercy
18:34
Sens
18:50
Joigny
18:58
Laroche-Migennes
 
Train 17765
Laroche-Migennes
19:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92405
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
3 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12328
Paris-Bercy
20:34
Sens
20:51
Joigny
20:58
Laroche-Migennes
 
Train 17769
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée