Horaires de train Compiègne - Avignon le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Avignon le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
07:50
Paris-Nord
4 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2304
Paris-Gare de Lyon
10:32
Lyon-Saint Exupéry TGV
11:20
Avignon TGV
 
TGV 6105
Compiègne
07:11
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
07:17
Chevrières
07:23
Pont-Ste-Maxence
07:30
Rieux-Angicourt
07:33
Villers-St-Paul
07:38
Creil
07:49
Chantilly-Gouvieux
07:57
Orry-la-Ville-Coye
08:17
Paris-Nord
5 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 47804
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
12:07
Avignon TGV
 
TGV 6821
Compiègne
08:53
Paris-Nord
4 h 15 min
1 corresp.
Intercités 2308
Paris-Gare de Lyon
12:15
Avignon TGV
 
TGV 6107
Compiègne
08:47
Pont-Ste-Maxence
08:56
Creil
09:29
Paris-Nord
4 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47908
Paris-Gare de Lyon
12:55
Avignon TGV
 
TGV 6175
Compiègne
09:53
Paris-Nord
4 h 17 min
1 corresp.
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
13:17
Avignon TGV
 
TGV 6109
Compiègne
10:30
Pont-Ste-Maxence
10:36
Rieux-Angicourt
10:40
Villers-St-Paul
10:45
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
5 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 47812
Paris-Gare de Lyon
15:16
Avignon TGV
 
TGV 6113
Compiègne
12:41
Paris-Nord
5 h 09 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2316
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:06
Avignon TGV
 
TGV 5028
Compiègne
12:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Sainte-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:42
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
13:01
Chantilly-Gouvieux
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:26
Paris-Nord
5 h 01 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47818
Paris-Gare de Lyon
17:13
Avignon TGV
 
TGV 6145
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:58
Creil
14:26
Paris-Nord
4 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12318
Paris-Gare de Lyon
17:47
Avignon TGV
 
TGV 26651
Compiègne
14:44
Paris-Nord
4 h 16 min
1 corresp.
Intercités 12320
Paris-Gare de Lyon
18:16
Avignon TGV
 
TGV 6117
Compiègne
14:36
St-Quentin
6 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2317
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:06
Avignon TGV
 
TGV 5134
Compiègne
17:50
Paris-Nord
4 h 18 min
1 corresp.
Intercités 2326
Paris-Gare de Lyon
21:18
Avignon TGV
 
TGV 6127
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:58
Creil
18:32
Paris-Nord
4 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12328
Paris-Gare de Lyon
22:13
Avignon TGV
 
TGV 6129
Compiègne
19:50
Paris-Nord
4 h 17 min
1 corresp.
Intercités 2332
Paris-Gare de Lyon
23:17
Avignon TGV
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Avignon

Gares de départ et d'arrivée